



Зеркало видеорегистратор Smart10 c 10" IPS экраном и камерой заднего вида
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60009
Зеркало видеорегистратор Smart10 c 10" IPS экраном
и камерой заднего вида
Регистратор имеет относительно компактные размеры 78 на 270 мм. Размерами и внешним видом ригистратор напоминает обычное штатское зеркало заднего вида, где вся передняя зеркальная поверхность представляет из себя 10-ти дюймовый экран. На тыльной стороне расположена фронтальная камера устройства. На верхнем торце USB порт, вход AV IN и разъём для TF карты памяти.


Регистратор ведёт запись в высоком разрешении 1920 на 1080 пикселей при 30 кадрах в секунду и имеет функцию ночной съёмки.

Широкий угол обзора камер позволяет охватить всю дорожную обстановку. Передняя камера имеет угол 170 градусов, а задняя 140. Таким образом одновременная запись с обеих камер поможет избежать неоднозначных ситуаций.

G-sensor защитит от перезаписи потенциально аварийную ситуацию: удар, резкое торможение или ускорение и перенесёт видео в отдельную папку.

Дисплей регистратора имеет несколько режимов отображения: с фронтальной камеры, с задней камеры, с фронтальной и задней в одном окне (разделённый экран).

Регистратор прост в установке и подключении камер.

| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Производитель | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| G-Sensor | Да |
| USB порт | Mini USB |
| Активация записи | Автоматически при включении, По датчику удара/торможения/ускорения, При обнаружении движения, При включении двигателя |
| Артикул | 60009 |
| Валюта | UAH |
| Диагональ экрана | 10" |
| Дополнительные разделы | Видеорегистраторы |
| Запись звука | Есть (можно выключить) |
| Камера | 12Мп |
| Комплектация | Зеркало видеорегистратор; Автомобильное З/У; Камера заднего вида с соеденительным кабелем 7 метров; Комплект креплений (подходит для всех авто); |
| Конструкция | Зеркало видеорегистратор |
| Короткое описание | 10" дисплей / 1080p FullHD / G-Sensor / Запись с 2х камер / Ночное видение |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Максимальное разрешение видеосъемки | Full HD (1920 x 1080) |
| Название | Зеркало видеорегистратор Smart10 c 10" IPS экраном и камерой заднего вида |
| Наличие | В наличии |
| Ночная съемка | Да |
| Поддержка карт памяти | Micro SD до 128 Гб |
| Раздел | Зеркала видеорегистраторы |
| Состояние товара | Новый |
| Старая цена | 2990.00 |
| Угол обзора | 170° |
| Цена | 2399.00 |
- Цена: 1 999 ₴


