Профессиональная 30 см кольцевая LED светодиодная селфи лампа с пультом управления + штатив в подарок
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40005
Профессиональная кольцевая светодиодная селфи лампа YQ-320 - 30 см
+ штатив в подарок
Профессиональная кольцевая светодиодная лампа YQ-320 имеет 30 см в диаметре, 3 режима свечения (холодный белый, тёплый желтый и нейтральный) с регулировкой яркости, и в отличии от младших моделей стала мощнее в 3 раза. Теперь мощность лампы составляет 30 Вт. Лампа работает от сети 220В.
Также, лампа получила более удобное управление, не только кнопками на задней стороне корпуса лампы, но и с помощью пульта дистанционного управления, с помощью которых лампу можно включать и выключать, регулировать режимы свечения и яркость.

Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блогеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что позволит Вам привлекать больше клиентов показывая свои работы.
Детальнее в видеообзор
Одним из отличительных характеристик этой лампы является наличие держателя под мобильный телефон что позволит Вам сэкономить на покупке второго штатива с креплением и обеспечит правильное распределение света на объекте съемки относительно объектива камеры.
В подарок идёт компактный и легкий универсальный штатив для смартфонов, камер и селфи ламп
Характеристики:
Диаметр кольца: 30 см
Мощность: 30 Вт
Кол-во режимов: 3 (тёплый, естественный, холодный)
Кол-во диодов: 200
Цветовая температура холодного света: 6500K
Цветовая температура теплого света: 3000К
Напряжение: 220В
Материал корпуса: ABS, Акрил
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 40005 |
| Диаметр кольца | 30 см. |
| Иконки | Селфи от сети, 30 см., Хит |
| Категория | Кольцевые лампы |
| Комплектация | LED Лампа 30см, пульт управления, крепление мобильного телефона, повортоный механизм 360, складной штатив. |
| Количество светодиодов | 200 шт. |
| Мoдель | YQ-320 |
| Мощность | 30 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 90 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 6500K - 3000К |
| Цена | 899.00 |
- Цена: 899 ₴








