
Кольцевая LED светодиодная селфи лампа 9 см с креплением для телефона
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40007
Кольцевая LED светодиодная селфи лампа 9 см с креплением для телефона
Кольцевая светодиодная поворотная лампа с держателем под мобильный телефон 9 см в диаметре имеет 3 режима свечения с регулировкой яркости, которые переключаются на пульте управления: холодный белый, тёплый желтый и нейтральный дневной. Лампа работает от USB, что позволяет запитать ее как от ПК, ноубтука, розетки, так и от повербанка или прикуривателя автомобиля, взяв её с собой. Лампа оснащена удобным креплением в виде прищепки.
Детальнее в видео-обзоре
Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блогеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы.


Одним из отличительных характеристик этой лампы является наличие гнущегося держателя под мобильный телефон что позволит Вам сэкономить на покупке другого штатива с креплением и обеспечит правильное распределение света на объекте съемки относительно объектива камеры.

Характеристики:
Диаметр кольца: 9 см
Мощность: 10 Вт
Кол-во режимов: 3 (тёплый, естественный, холодный)
Яркость лампы: 20-1000 LM
Цветовая температура холодного света: 5500K
Цветовая температура теплого света: 3000К
Напряжение: 5V
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Металл
Питание: от USB
Длина кабеля: 1,4 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 40007 |
| Диаметр кольца | 9 см. |
| Иконки | Селфи usb, 9 см. |
| Категория | Для мастеров, Кольцевые лампы, Настольные |
| Комплектация | LED Лампа 9см, крепление мобильного телефона, повортоный механизм 360 |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Мoдель | Ring Fill Light 9 cm |
| Мощность | 10 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От USB |
| Популярность | 30 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 5500K - 3200К |
| Цена | 389.00 |
- Цена: 319 ₴


