26 см RGB Кольцевая LED светодиодная селфи лампа + штатив в подарок
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: RGBMJ26
Кольцевая RGB LED светодиодная селфи лампа 26 см + штатив в подарок
Главное отличительное свойство данной лампы от аналогов — это кольцевой цветной свет. Именно он отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков. Всего доступно 15 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, не считая белого. Дополнительно можно регулировать яркость цветного направленного света, а для белого предусмотрено 3 основных режима света (природный, холодный, теплый). С таким светом легко снимать крутые стримы, сториз, фото, записывать яркие вирусные ролики для Тик-Ток и т.д. без применения каких-либо фильтров.
Переключать цветовые схемы, режимы работы (плавной и резкой смены цвета, режим радуги) и регулировать яркость лампы Вы сможете при помощи одного из двух пультов: на проводе питания лампы и пульта дистанционного управления. Лампа работает от USB, что позволяет запитать ее как от ПК, ноутбука, розетки, так и от повербанка или прикуривателя автомобиля, взяв её с собой.
Детальнее в видео-обзоре
Также лампа хорошо подходит для обычной фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блогеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы.


Одним из отличительных характеристик этой лампы является наличие держателя под мобильный телефон что позволит Вам сэкономить на покупке другого штатива с креплением и обеспечит правильное распределение света на объекте съемки относительно объектива камеры.

В подарок идёт компактный и легкий универсальный штатив для смартфонов, камер и селфи ламп.
Характеристики:
Диаметр кольца: 26 см
Мощность: 10 Вт
Цвета: RGB
Яркость лампы: 20-1000 LM
Цветовая температура холодного света: 5500K
Цветовая температура теплого света: 3000К
Напряжение: 5V
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от USB
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | RGBMJ26 |
| Диаметр кольца | 26 см. |
| Иконки | Селфи usb, 26 см., Лампы: Разноцветная (включая белый) |
| Категория | Кольцевые лампы |
| Комплектация | RGB LED Лампа 26см, крепление мобильного телефона, повортоный механизм 360, складной штатив. |
| Короткое описание | RGB 26 cm / Темп.: 5500K - 3200К / Мощность 10 Вт / Питание USB 5V, 2A / Диаметр кольца 26 см |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Мoдель | Ring Fill Light 26 cm |
| Мощность | 10 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От USB |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Цветовая температура | 5500K - 3200К |
| Цена | 469.00 |
- Цена: 469 ₴







