


Профессиональная кольцевая 45 см LED лампа + пульт + штатив
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RL-18
Профессиональная кольцевая 45 см LED лампа + пульт + штатив
Светодиодная кольцевая лампа премиум класса - это доступное профессиональное освещение для масштабных съемок, фотосессий или в качестве дополнительного света. Компактная и удобная кольцевая лампа подходит для повседневного использования.
Отличие данной лампы от аналогичных состоит в том, что она имеет большой диаметр в 45 сантиметров и светорассеиватель, что дает возможность рассеиваться панорамному свету. Также, лампа имеет 3 режима свечения: тёплый, холодный и нейтральный - с регулировкой яркости, и креплением под мобильный телефон, что очень удобно для прямых трасляций, стримов и записи на другие устройства, будь то телефон, экшн камера или фотоаппарат. 

С помощью гибкого держателя для смартфона на лампе можно зафиксировать любое мобильное устройство шириной от 5,2 до 10,5 см. Крепление вращается на 360 градусов и дает возможность выбрать положение телефона, необходимое для съемки.
Также лампа получила более удобное управление в виде кнопок на корпусе и на пульте дистанционного управления, которыми можно включать и выключать её, регулировать режимы свечения и их яркость. На корпусе установлен порт USB 5В 2А для зарядки телефона.

Лампа идеально подходит для фото и видео съемки. Её часто используют фотографы, блогеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С её помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что позволит привлекать больше клиентов показывая свои работы.
Эта кольцевая лампа создаёт чарующий эффект "ангельских" глаз — очаровательное белое кольцо вокруг зрачка в ваших глазах, когда вы находитесь в свете кольцевой лампы.
В подарок к лампе идёт компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и прочего осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | RL-18 |
| Диаметр кольца | 45 см. |
| Дополнительные разделы | Видеосвет |
| Иконки | Селфи от сети, Хит, 45 см. |
| Категория | Кольцевые лампы |
| Комплектация | LED Лампа 45см, пульт управления, 3 крепления мобильного телефона, кабель питания, складной штатив 2м. |
| Количество светодиодов | 416 шт. |
| Мoдель | 45 см |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 60 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 6500K - 3000К |
| Цена | 1599.00 |
- Цена: 2 199 ₴


