Профессиональная 36 см кольцевая LED светодиодная селфи лампа с пультом управления + штатив в подарок
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: prof36cm-2m
Профессиональная кольцевая светодиодная селфи лампа AL-360 - 36 см
+ штатив в подарок
Профессиональная кольцевая светодиодная лампа имеет 36 см в диаметре, 3 режима свечения (холодный белый, тёплый желтый и нейтральный) с регулировкой яркости, и в отличии от младших моделей стала мощнее в 3 раза. Теперь мощность лампы составляет 36 Вт. Лампа работает от сети 220В.
Также, лампа получила более удобное управление, не только регуляторами на задней стороне корпуса лампы, но и с помощью пульта дистанционного управления, с помощью которых лампу можно включать и выключать, регулировать режимы свечения и яркость.
Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блогеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что позволит Вам привлекать больше клиентов показывая свои работы.
Детальнее в видеообзор
Одним из отличительных характеристик этой лампы является наличие двух держателей под мобильный телефон что позволит Вам сэкономить на покупке второго штатива с креплением и обеспечит правильное распределение света на объекте съемки относительно объектива камеры.
В подарок идёт компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и прочего осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м. Конструкция штатива состоит из трех секций, которые фиксируются фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта данной модели - это малый вес (950гр) и компактный размеры - 72см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.
Характеристики:
Диаметр кольца: 36 см
Мощность: 30 Вт
Кол-во режимов: 3 (тёплый, естественный, холодный)
Кл-вл диодов: 224
Цветовая температура холодного света: 6000K
Цветовая температура теплого света: 3200К
Напряжение: 220В
Материал корпуса: ABS, Акрил
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 30 вт |
| Иконки | Селфи от сети, 36 см., Хит |
| Диаметр кольца | 36 см. |
| Цветовая температура | 6000K - 3200К |
| Цена | 999.00 |
| Количество светодиодов | 280 шт. |
| Артикул | prof36cm-2m |
| Комплектация | LED Лампа 36см, пульт управления, крепление мобильного телефона, повортоный механизм 360, складной штатив 2м. |
| Популярность | 70 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Категория | Кольцевые лампы |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Питание | От сети 220В |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
- Цена: 999 ₴











