Набор блогера - Две 26 см кольцевых селфи лампы + штатив и пульт спуска затвора камеры смартфона
985 ₴
- Готово к отправке
- Код: sl26cmbundle
Набор блогера - Две 26 см кольцевых селфи лампы + штатив и пульт спуска затвора камеры смартфона
Кольцевая светодиодная поворотная лампа с держателем под мобильный телефон 26 см в диаметре имеет 3 режима свечения с регулировкой яркости, которые переключаются на пульте управления: холодный белый, тёплый желтый и нейтральный дневной. Лампа работает от USB, что позволяет запитать ее как от ПК, ноубтука, розетки, так и от повербанка или прикуривателя автомобиля, взяв её с собой.
Детальнее в видео-обзоре
Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блогеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы.
Одним из отличительных характеристик этой лампы является наличие держателя под мобильный телефон что позволит обеспечить правильное распределение света на объекте съемки относительно объектива камеры.
В комплекте к каждой из двух ламп идёт универсальный штатив высотой 2 метра. Кроме того, в комплект воходят пульт спуска затвора камеры для смартфона, а также компактный и лёгкий штатив высотой 102см (для смартфонов, камер и т.д.).



Характеристики:
Диаметр кольца: 26 см
Мощность: 10 Вт
Кол-во режимов: 3 (тёплый, естественный, холодный)
Яркость лампы: 20-1000 LM
Цветовая температура холодного света: 5500K
Цветовая температура теплого света: 3000К
Напряжение: 5V
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от USB
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | sl26cmbundle |
| Диаметр кольца | 26 см. |
| Дополнительные разделы | Видеосвет |
| Иконки | Селфи usb, 26 см., Распродажа |
| Категория | Кольцевые лампы |
| Короткое описание | Полноценный набор начинающего блогера из двух селфи лампа диаметром 26 см на штативах высотой 2 метра и штатива высотой 102 см с пультом дистанционного спуска затвора камеры для смартфона. |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Мoдель | Ring Fill Light 26 cm |
| Мощность | 10 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От USB |
| Популярность | 50 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 5500K - 3200К |
| Цена | 785.00 |
- Цена: 985 ₴











