

Профессиональная кольцевая LED светодиодная лампа 55 см с пультом + штатив в подарок
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RL-21
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная кольцевая LED светодиодная лампа 55 см с пультом + штатив в подарок»
Профессиональная кольцевая LED светодиодная лампа 55 см с пультом + штатив в подарок
Светодиодная кольцевая лампа премиум класса RL-21 - это доступное профессиональное освещение для масштабных съемок, фотосессий или в качестве дополнительного света. Компактная и удобная кольцевая лампа подходит для повседневного использования.
Отличие RL-21 от аналогичных состоит в том, что она имеет большой диаметр в 55 сантиметров и светорассеиватель, что дает возможность рассеиваться панорамному свету. Лампа имеет 3 режима свечения: тёплый, холодный и нейтральный - с регулировкой яркости, и три крепления под мобильные телефоны, что очень удобно для прямых трасляций, стримов и одновременной записи на другие устройства, будь то телефон, экшн камера или фотоаппарат. 

С помощью гибкого держателя для смартфона на лампе можно зафиксировать любое мобильное устройство шириной от 5,2 до 10,5 см. Крепление вращается на 360 градусов и дает возможность выбрать положение телефона.
Удобное управление в виде кнопок на корпусе и на пульте дистанционного управления, которыми можно включать и выключать, регулировать режимы свечения и их яркость. На корпусе установлены два порта USB 5В 2А для зарядки телефона.


Лампа идеально подходит для фото и видео съемки. Её часто используют фотографы, блогеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С её помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что позволит привлекать больше клиентов показывая свои работы.
Эта лампа создаёт чарующий эффект "ангельских" глаз — очаровательное белое кольцо вокруг зрачка в глазах, при нахождении в свете кольцевой лампы.
В подарок к лампе идёт компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и прочего осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. 
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | RL-21 |
| Диаметр кольца | 55 см. |
| Иконки | Селфи от сети, 55 см., Распродажа, Хит |
| Категория | Кольцевые лампы |
| Комплектация | LED Лампа 55см, пульт управления, 3 крепления мобильного телефона, кабель питания, чехол, складной штатив 2м. |
| Количество светодиодов | 512 шт. |
| Мoдель | RL-21 |
| Мощность | 55 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 60 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 6500K - 3000К |
| Цена | 2199.00 |
- Цена: 2 199 ₴



