36 см RGB Кольцевая LED светодиодная селфи лампа + штатив в подарок
849 ₴
- В наличии
- Код: RGBMJ36
Кольцевая RGB LED светодиодная селфи лампа 36 см + штатив в подарок
Главное отличительное свойство данной лампы от аналогов — это кольцевой цветной свет. Именно он отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков. Всего доступно 15 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, не считая белого. Дополнительно можно регулировать яркость цветного направленного света, а для белого предусмотрено 3 основных режима света (природный, холодный, теплый). С таким светом легко снимать крутые стримы, сториз, фото, записывать яркие вирусные ролики для Тик-Ток и т.д. без применения каких-либо фильтров.
Переключать цветовые схемы, режимы работы (плавной и резкой смены цвета, режим радуги) и регулировать яркость лампы Вы сможете при помощи пульта на проводе питания лампы. Лампа работает от USB, что позволяет запитать ее как от ПК, ноутбука, розетки, так и от повербанка или прикуривателя автомобиля, взяв её с собой.
Детальнее в видео-обзоре
Также лампа хорошо подходит для обычной фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блогеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы.
Одним из отличительных характеристик этой лампы является наличие держателя под мобильный телефон что позволит Вам сэкономить на покупке другого штатива с креплением и обеспечит правильное распределение света на объекте съемки относительно объектива камеры
В подарок идёт компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и прочего осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м. Конструкция штатива состоит из трех секций, которые фиксируются фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта данной модели - это малый вес (950гр) и компактный размеры - 72см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев. 
Характеристики:
Диаметр кольца: 36 см
Мощность: 25 Вт
Цвета: RGB
Цветовая температура холодного света: 5600K
Цветовая температура теплого света: 3200К
Напряжение: 5V
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от USB
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | RGBMJ36 |
| Диаметр кольца | 36 см. |
| Дополнительные разделы | Видеосвет |
| Иконки | Селфи usb, 36 см., Лампы: Разноцветная (включая белый) |
| Категория | Кольцевые лампы |
| Комплектация | RGB LED Лампа 36 см, 1 крепление для мобильного телефона, повортоный механизм 360, складной штатив 2м. |
| Короткое описание | RGB 36 cm / Темп.: 5600K - 3200К / Мощность 25 Вт / Питание USB 5V, 2A / Диаметр кольца 36 см |
| Количество светодиодов | 280 шт. |
| Мoдель | Ring Fill Light 36 cm |
| Мощность | 25 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От USB |
| Популярность | 51 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Цветовая температура | 5600K - 3200К |
| Цена | 849.00 |
- Цена: 849 ₴







