Светодиодная лампа для фотостудии LED Portable camera light Ra95+/85W (16*23см)
Это качественное и доступное профессиональное освещение для фото- и видеосъемки, детальной съемки, дополнительного освещения. Подходит для фотографов, блоггеров, салонов красоты практически всем, кто связан с фото и видео творчеством. Для удобства настройки софтбокс укомплектован пультом дистанционного управления. Переключение режимов также производится поочередно включателем на проводе.
Прямоугольная лампа для фото- и видеосъемки обеспечивает качественный профессиональный рассеянный свет. На сегодняшний день все больше мастеров использует этот продукт в своей работе. Данная светодиодная Led лампа будет просто незаменимой для лешмейкера, тату-мастера, визажиста, косметолога, блоггера и т.д. Данная модель LED лампы имеет все необходимое для создания ваших красивых фотографий на студийных уровнях.
Особенности:
Компактный, мобильный и легкий корпус
Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение
Плавная регулировка яркости и температуры свечения удобным пультом дистанционного управления.
3 вида температурного режима цвета: теплый, холодный, нейтральный
Экономические и энергоэффективные светодиоды, срок службы диодов до 50000 часов (при повседневном использовании)
Стандартный резьбовой крепеж для штатива по вертикали и горизонтали.
Отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения, низкое тепловыделение, полная безопасность и экологичность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 200 см |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 85 Вт |
| Диаметр | 23 см |
| Установка | На штатив |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ra95+ |
| Бренд | ondevice |
| Иконки | Селфи от сети, Новинка |
| Категория | Для мастеров, Напольные, Видеосвет |
| Назначение | Мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 16 х 23 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цена | 1350.00 |
- Цена: 1 350 ₴







