26 см прямоугольная LED светодиодная селфи лампа для фото и мастеров со штативом 2м.
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40003-pl26
26 см кольцевая LED светодиодная селфи лампа со штативом 2 м.
Кольцевая светодиодная поворотная лампа с держателем под мобильный телефон 26 см в диаметре имеет 3 режима свечения с регулировкой яркости, которые переключаются на пульте управления: холодный белый, тёплый желтый и нейтральный дневной. Лампа работает от USB, что позволяет запитать ее как от ПК, ноубтука, розетки, так и от повербанка или прикуривателя автомобиля, взяв её с собой.
Детальнее в видео-обзоре
Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блогеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы.


Одним из отличительных характеристик этой лампы является наличие держателя под мобильный телефон что позволит Вам сэкономить на покупке другого штатива с креплением и обеспечит правильное распределение света на объекте съемки относительно объектива камеры.

В комплект к лампе идёт компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и прочего осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м. Конструкция штатива состоит из трех секций, которые фиксируются фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта данной модели - это малый вес (950гр) и компактный размеры - 72см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.

Характеристики:
Диаметр кольца: 26 см
Мощность: 10 Вт
Кол-во режимов: 3 (тёплый, естественный, холодный)
Яркость лампы: 20-1000 LM
Цветовая температура холодного света: 5500K
Цветовая температура теплого света: 3000К
Напряжение: 5V
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от USB
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 40003-pl26 |
| Диаметр кольца | 26 см. |
| Иконки | Селфи usb, Новинка, Хит |
| Категория | Для мастеров, Напольные, Видеосвет |
| Комплектация | LED Лампа 26см, крепление мобильного телефона, повортоный механизм 360, складной штатив 2 м. |
| Короткое описание | Ring Fill Light 26 cm / Темп.: 2700-6500 / Мощность 10 Вт / Питание USB 5V, 2A / Размер 22.8*15.8 см. |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Мoдель | Ring Fill Light 26 cm |
| Мощность | 10 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От USB |
| Популярность | 99 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 5500K - 3200К |
| Цена | 549.00 |
- Цена: 549 ₴








