Профессиональная прямоугольная MM-240 LED светодиодная лампа с пультом управления + штатив в подарок
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: profmm240
Профессиональная прямоугольная MM-240 LED светодиодная лампа с пультом управления + штатив в подарок
Профессиональная светодиодная лампа имеет мощность 42 Вт. что делает ее достаточно яркой при небольших размерах, 3 режима свечения (холодный белый, теплый желтый и нейтральный) с регулировкой яркости, и в отличие от младших моделей стала мощнее в 3 раза. Лампа работает от сети 220В.
Также, лампа получила более удобное управление с помощью пульта дистанционного управления, лампу можно включать и выключать, регулировать режимы свечения и яркость, на кабеле питания есть кнопка выключатель.

Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что позволит Вам привлекать больше клиентов, показывая свои работы.
Одной из отличительных характеристик этой лампы является возможность крепления как вертикально, так и горизонтально. 
В подарок идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м. Конструкция штатива состоит из трех секций, фиксируемых фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта этой модели - это малый вес (950гр) и компактные размеры - 72см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.
Характеристики:
Размер: 23 х 16 см
Мощность: 42 Вт
Количество режимов: 3 (теплый, природный, холодный)
Количество диодов: 240
Цветовая температура холодного света: 5700K
Цветовая температура теплого света: 2700К
Напряжение: 220В
Материал корпуса: ABS, Акрил
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | profmm240 |
| Иконки | Селфи от сети, Распродажа |
| Категория | Для мастеров, Напольные, Видеосвет |
| Комплектация | LED Лампа MM-240, пульт управления, повортоный механизм 360, складной штатив 2м. |
| Количество светодиодов | 240 шт. |
| Мощность | 42 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 91 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 5700K - 2700К |
| Цена | 1049.00 |
- Цена: 1 049 ₴









