Профессиональная прямоугольная Led лампа видеосвет со штативом 2м лампа для фото и видео U800+
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: ledu800
Профессиональная прямоугольная Led лампа видеосвет для фото и видео U800+ + штатив 2м. в подарок!
Видеосвет U800+ это профессиональный свет. Хорошее освещение – залог успеха не только для фотографов, но и для тех, кто снимает видео. Работает от сети или от аккумуляторов типа NP-F (в комплект не входят). В корпусе лампы встроен индикатор заряда аккумуляторов. Теплые, холодные режимы и яркость настраиваются плавными и удобными димерами. Видеосвет можно использовать как альтернативный источник света, так и дополнение к существующей подсветке и наслаждаться незабываемым эффектом. Подойдет как для общего освещения, так и мастерам индустрии и профессиональным фотографам, видеографам. Цветопередача: 3200-5600K.

В комплекте предусмотрено крепление на холодный ботинок с поворотным механизмом.

Световое оборудование даст оптимальную диодную подсветку для рабочей зоны при наращивании ресниц у лешмейкера и оформлении бровей у бровиста, для макияжа, процедур у косметолога, для обработки ногтей у мастера маникюра или педикюра. Профессиональный видеосвет позволит получить красивые фотки молодоженам на свадьбе, всем гостям на праздничном мероприятии.

Характеристики:
Размер: 29 x 17 x 5 см
Мощность: 50 Вт
Количество режимов: 3 (теплый, природный, холодный)
Количество диодов: 1120
Цветовая температура холодного света: 5600K
Цветовая температура теплого света: 3200К
Напряжение: 220В
Материал корпуса: ABS, Акрил
Длина кабеля: 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 200 см |
| Особенности | Управление температурой свечения, Регулируемая яркость |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Диаметр | 29 см |
| Установка | На штатив |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ledu800 |
| Бренд | ondevice |
| Вес | 750 г. |
| Иконки | Селфи от сети, Распродажа, Хит |
| Категория | Для мастеров, Накамерный свет, Напольные, Видеосвет |
| Комплектация | Лампа, блок питания, крепление |
| Количество светодиодов | 1120 шт. |
| Материалы | металл, abs-пластик |
| Мoдель | LED-U800+ |
| Назначение | Мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Популярность | 92 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 29x17 x 7 см. |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3200 - 5600 К |
| Цена | 1990.00 |
- Цена: 1 990 ₴







