Прямоугольная LED светодиодная 88 Вт. селфи лампа RL-24 для фото и мастеров со штативом 2м.
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: rl-24
Прямоугольная LED светодиодная профессиональная селфи лампа с пультом дистанционного управления и штативом 2 м.
Прямоугольная светодиодная поворотная лампа RL-24; имеет большую цветовую температуру от 2700 до 7500к, это самый большой диапазон среди селфи ламп.

Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов, демонстрируя свои работы. Лампа имеет высокий индекс цвета (Ra-96+), что поможет в кропотливой и детальной работе.
Одной из отличительных характеристик этой лампы является держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать под любым углом, а также имеет возможность крепления горизонтально и вертикально.
В комплект к лампе идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м. Конструкция штатива состоит из трех секций, фиксируемых фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта этой модели – это малый вес (950гр) и компактные размеры – 72см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.
Характеристики:
Размер: 47*28*3.5 см
Мощность: 88 Вт
Количество режимов: 10 (от теплого до холодного)
Цветовая температура холодного света: 7500K
Цветовая температура теплого света: 2700К
Напряжение: 220В
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от сети
Длина кабеля: 2 м.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | rl-24 |
| Иконки | Селфи от сети, Распродажа |
| Категория | Для мастеров, Напольные, Видеосвет |
| Комплектация | LED Лампа, крепление мобильного телефона, повортоный механизм, пульт, складной штатив 2 м. |
| Короткое описание | Прямоугольная лампа / Темп.: 2700-7500 / Мощность 88 Вт / Питание 220В / Размер 47*28 см. |
| Количество светодиодов | 416 шт. |
| Мoдель | Rl-24 |
| Мощность | 88 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 99 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 7500K - 2700К |
| Цена | 1549.00 |
- Цена: 1 549 ₴







