Прямоугольная LED светодиодная профессиональная селфи лампа с пультом дистанционного управления и штативом 2 м.
Прямоугольная светодиодная поворотная лампа RL-48; имеет большую цветовую температуру от 2700 до 6500к, и большую мощность.

Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы. Лампа имеет высокий индекс цвета (Ra-96+), что поможет в кропотливой и детальной работе.
Одной из отличительных характеристик этой лампы является держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать ее под любым углом, а также имеет возможность крепления как горизонтально так и вертикально.
В комплект к лампе идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м. Конструкция штатива состоит из трех секций, фиксируемых фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта этой модели - это малый вес (950гр) и компактные размеры - 72см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.
Характеристики:
Размер: 44.5*29*2.5 см.
Мощность: 50 Вт
Количество режимов: 10(от теплого до холодного)
Цветовая температура холодного света: 6500K
Цветовая температура теплого света: 2700К
Напряжение: 220В
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от сети
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | pl-48 |
| Иконки | Селфи от сети, Распродажа |
| Категория | Для мастеров, Напольные, Видеосвет |
| Комплектация | LED Лампа, крепление мобильного телефона, повортоный механизм, пульт, складной штатив 2 м. |
| Короткое описание | Прямоугольная лампа / Темп.: 2700-6500 / Мощность 50 Вт / Питание 220В / Размер 44.5*29 см. |
| Количество светодиодов | 416 шт. |
| Мoдель | PL-48 |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 99 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 6500K - 2700К |
| Цена | 1399.00 |
- Цена: 1 399 ₴








