



Профессиональная Led лампа видеосвет со штативом 2м лампа для фото и видео RL-900
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: rl-900
Профессиональная Led лампа видеосвет для фото и видео RL-900 + штатив 2м. в подарок!
Видеосвет Pro LED для фото и видео съемки с поворотными направляющими шторками, штативом высотой от 70 до 210 см. Вы получаете стациональный, мощный источник света, который не уступает кольцевой лампе. Работает от сети. Компактную лампу LED лампу можно взять с собой. Теплые, холодные режимы и яркость настраиваются плавными и удобными димерами. Видеосвет можно использовать как альтернативный источник света, так и дополнение к существующей подсветке и наслаждаться незабываемым эффектом. Подойдет как для общего освещения, так и мастерам индустрии и профессиональным фотографам, видеографам. Температура цвета: 2700-6500K.

В комплекте предусмотрено крепление на холодный ботинок с поворотным механизмом.

Световое оборудование даст оптимальную диодную подсветку для рабочей зоны при наращивании ресниц у лешмейкера и оформлении бровей у бровиста, для макіяжа, процедур у косметолога, для обработки ногтей у мастера маникюра или педикюра. Профессиональный видеосвет позволит получить хорошие фотки молодоженам на свадьбе, всем гостям на праздничном мероприятии.

Характеристики:
Размер: 23 x 16 x 5 см.
Мощность: 30 Вт
Количество режимов: 3 (теплый, природный, холодный)
Количество&диодов: 72
Цветовая температура холодного света: 6500K
Цветовая температура теплого света: 2700К
Напряжение: 220В
Материал корпуса: ABS, Акрил
Длина кабеля: 2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 200 см |
| Особенности | Регулировка цветовой температуры, Регулируемая яркость |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Диаметр | 29 см |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rl-900 |
| Бренд | ondevice |
| Вес | 365 г. |
| Дополнительные разделы | Видеосвет, Селфи лампы, Освещение |
| Иконки | Селфи от сети, Распродажа |
| Категория | Для мастеров, Накамерный свет, Напольные, Видеосвет |
| Комплектация | Лампа, блок питания, крепление, пульт, штатив |
| Количество светодиодов | 80 шт. |
| Материалы | металл, abs-пластик |
| Мoдель | RL-900 |
| Назначение | Мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 23 х 16 x 5 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 2700 - 6700 К |
| Цена | 899.00 |
- Цена: 949 ₴


