Аккумуляторный осветитель видеосвет со штативом 2м лампа для фото и видео 416 LED
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: led-416
Аккумуляторный осветитель видеосвет со штативом 2м лампа для фото и видео 416 LED
Тонкая и компактная светодиодная аккумуляторная лампа отлично подходит для трансляций и ведения блога, фотографирования предметов, съемки, мастеров маникюра, лэш-мейкеров. Имеет 416 SMD светодиодов высокой интенсивности, которые обеспечивают поразительную мощность освещения 120 Вт (экв. лампы накаливания) (208 холодных и 208 теплых) с индексом цветопередачи 90 для обеспечения сбалансированного дневного света (5600K) с высокой точностью цветопередачи. В конструкции используются светодиоды последнего поколения с увеличенной светоотдачей, они генерируют 3600 лм света высокого спектрального качества. Яркость плавно меняется вручную от 1 до 100% двумя регуляторами, отдельно для холодного и теплого света. Имеется индикатор заряда батареи. Время работы от батареи идущей в комплекте около 70 мин на 100% яркости.

В комплекте предусмотрено крепление на холодный ботинок с поворотным механизмом.

Световое оборудование даст оптимальную диодную подсветку для рабочей зоны при наращивании ресниц у лешмейкера и оформлении бровей у бровиста, для макияжа, процедур у косметолога, для обработки ногтей у мастера маникюра или педикюра. Профессиональный видеосвет позволит получить красивые фотки молодоженам на свадьбе, всем гостям на праздничном мероприятии.

Характеристики:
Размер: 17.5 х 9.3×1 см
Мощность: 30 Вт
Количество режимов: 3 (теплый, природный, холодный)
Количество диодов: 416
Цветовая температура холодного света: 5600K
Цветовая температура теплого света: 3200К
Питание: Аккумулятор NP-Style
Материал корпуса: ABS, Акрил
Вес: 192 г (без батареи)
CRI Индекс: >93+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 200 см |
| Особенности | Регулировка цветовой температуры, Управление температурой свечения |
| Мощность | 30 Вт |
| Диаметр | 17 см |
| Установка | На штатив |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | led-416 |
| Бренд | ondevice |
| Вес | 192 г. |
| Иконки | Селфи от сети, Распродажа, Хит |
| Категория | Накамерный свет, Видеосвет |
| Комплектация | Лампа, блок питания, крепление, аккумулятор, зарядное устройство |
| Количество светодиодов | 416 шт. |
| Материалы | abs-пластик |
| Мoдель | LED-416 |
| Назначение | Мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От аккумулятора |
| Популярность | 96 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 17.5 х 9.3×1 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3200 - 5600 К |
| Цена | 1149.00 |
- Цена: 1 349 ₴









