Прямоугольная RGB + светодиодная белая лампа MM4028-RGBW для фото и мастеров со штативом 2 м.
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: mm4028rgbw
Прямоугольная RGB + белый светодиодная лампа MM4028-RGBW для фото и мастеров со штативом 2 м.
Прямоугольная разноцветная с дополнительными белыми светодиодами, это профессиональная и очень мощная лампа, в комплекте с беспроводным пультом, на которые можно подключить до 6 ламп и управлять с одного пульта, эта лампа идеально подойдет для фотографов и фотографий. будет полезна мастерам индустрии, бровистам, косметологам, лешмейкерам.
Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы. Лампа имеет высокий индекс цвета, что поможет в кропотливой и детальной работе.
Одной из отличительных характеристик этой лампы является держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать ее под любым углом, а также имеет возможность крепления как горизонтально так и вертикально.
В комплект к лампе идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м. Конструкция штатива состоит из трех секций, фиксируемых фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта этой модели - это малый вес (950гр) и компактные размеры - 72см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.
Характеристики:
Размер: 40*28*2.5 см
Мощность: 500 Вт
индекс цветопередачи: RA96+
Цветовая температура холодного света: 12000K
Цветовая температура теплого света: 1700К
Напряжение: 220В
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от сети
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | mm4028rgbw |
| Иконки | Селфи от сети, Лампы: Разноцветная (включая белый) |
| Категория | Для мастеров, Напольные, Видеосвет |
| Комплектация | LED Лампа, крепление мобильного телефона, повортоный механизм, пульт, складной штатив 2 м. |
| Короткое описание | Прямоугольная лампа / Разноцветная + белый / Темп: 1700-12000 / Мощность 500 Вт / Питание 220В / Размер 40*28 см. |
| Количество светодиодов | 512 шт. |
| Мoдель | mm4028rgbw |
| Мощность | 500 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 99 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Цветовая температура | 1700K - 12000К |
| Цена | 2249.00 |
- Цена: 2 999 ₴







