Профессиональная лампа Sunland 45 Вт. для мастеров маникюра с регулировкой яркости и температуры на корпус
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: sund-white-m
Профессиональная бестеневая лампа 45 Вт. для мастеров маникюра с регулировкой яркости и температуры на корпусе
Профессиональная бестеневая лампа с повышенной мощностью 45 ватт. идеально подходит для мастеров маникюра. Лампа имеет мягкое равномерное свечение, лампа не моргает, глаза от света не устают, можно работать под лампой целый день без ущерба для глаз.
Напольная LED Лампа имеет форму дуги, это позволяет направлять свет от светодиодной лампы на нужную рабочую зону мастера. Свет на настольной лампе регулируется диммером, можно регулировать яркость лампы и цветовую температуру от теплого до холодного свечения.
Световой поток: 3600 Люмен, Индекс цветопередачи: RA 90. (максимально приближенный к дневному свету), цветовая температура 3000 -6000К.
Характеристики:
Световой поток: 3600 люмен;
Цветовая температура: 3000-6000К;
Размер: 720*385*160 мм;
Длина кабеля: 180 см;
Количество светодиодов: 432 шт;
Вес с упаковкой (кг): 2.6 кг;
Напряжение: 220В.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | sund-white-m |
| Бренд | ondevice |
| Вес | 2.6 кг. |
| Иконки | Селфи от сети |
| Категория | Для мастеров, Настольные, Бестеневая |
| Комплектация | Лампа, блок питания, крепление |
| Количество светодиодов | 432 шт. |
| Материалы | металл, abs-пластик |
| Мoдель | Sunland |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для мастеров маникюра |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 720 х 385 x 160 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвет | Белый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3000 - 6000К |
| Цена | 2999.00 |
- Цена: 2 999 ₴











