Профессиональная RGB лампа видеосвет для фото и видео 600 LED + штатив
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: led600rgb
Профессиональная RGB лампа видеосвет для фото и видео 600 LED + штатив 2м. в подарок!
Это разноцветная лампа на базе всем любимой и одной из самых популярных моделей Led600, лампа видеосвет зарекомендовала себя с лучшей стороны как лампа для съемок, так и в бьюте индустрии. Модель U600+ имеет 42 RGB светодиоды и отдельные светодиоды для белого света (312 штук). Кроме трех стандартных режимов, имеет 10 разноцветных (красный, синий, зеленый и другие) и 4 динамических. Управляется корпусом и пультом дистанционного управления. RGB видеосвет для фото и видео съемки с поворотными направляющими шторками, штативом высотой от 70 до 210 см. Вы получаете стационарный, мощный источник света, не уступающий кольцевой лампе. Работает от сети или от аккумуляторов типа NP-F (в комплект не входят). Компактную лампу Pro LED можно взять с собой. В корпусе лампы встроен индикатор заряда аккумуляторов. Теплые, холодные режимы и яркость настраиваются плавными и удобными димерами. Видеосвет можно использовать как альтернативный источник света, так и дополнение к существующей подсветке и наслаждаться незабываемым эффектом. Подойдет как для всеобщего освещения, так и мастерам бьюти индустрии и профессиональным фотографам, видеографам. Температура цвета: 3200-5600K.

В комплекте предусмотрено крепление на холодный ботинок с поворотным механизмом.

Световое оборудование даст оптимальную диодную подсветку для рабочей зоны при наращивании ресниц у лешмейкера и оформлении бровей у бровиста, для макияжа, процедур у косметолога, для обработки ногтей у мастера маникюра или педикюра. Профессиональный видеосвет позволит получить красивые фотки молодоженам на свадьбе, всем гостям на праздничном мероприятии.

Характеристики:
Размер: 21x13 x 2.5см
Мощность: 40 Вт
Количество режимов: 3 (теплый, природный, холодный), 10 разноцветных, 4 динамеческих
Количество диодов: 356
Цветовая температура холодного света: 6000K
Цветовая температура теплого света: 3200К
Напряжение: 220В
Материал корпуса: ABS, Акрил
Длина кабеля: 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 200 см |
| Особенности | Регулировка цветовой температуры, Управление температурой свечения, Регулируемая яркость, Беспроводной пульт ДУ |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Диаметр | 21 см |
| Установка | На штатив |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | led600rgb |
| Бренд | ondevice |
| Вес | 365 г. |
| Иконки | Селфи от сети, Распродажа, Хит |
| Категория | Для мастеров, Напольные, Видеосвет |
| Комплектация | Лампа, блок питания, пульт, крепление |
| Количество светодиодов | 356 шт. |
| Материалы | металл, abs-пластик |
| Мoдель | LED-U600+ RGB |
| Назначение | Мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Популярность | 100 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 21x13 x 2.5см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Цветовая температура | 3200 - 5600 К |
| Цена | 2299.00 |
- Цена: 1 599 ₴








