



Профессиональная кольцевая 45 см LED лампа c дисплеем + пульт + штатив
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: m18s
Профессиональная кольцевая 45 см LED лампа с дисплеем + пульт + штатив
Светодиодная кольцевая лампа с дисплеем на котором отображается яркость свечения и температура света - это доступная профессиональная лампа для мастеров, съемок, фотосессий или в качестве дополнительного света. Компактная и удобная кольцевая лампа подходит для бьюти сферы.
Отличие данной лампы от аналогичных состоит в том, что она имеет большой диаметр в 45 сантиметров и светорассеиватели, что позволяет рассеиваться панорамному свету. Также, лампа имеет 3 режима свечения: теплый, холодный и нейтральный - с регулировкой яркости, и креплением под три мобильных телефона, что очень удобно для прямых трасляций, стримов и записи на другие устройства, будь то телефон, экшн-камера или фотоаппарат.

С помощью гибкого держателя для смартфона на лампе можно зафиксировать любое мобильное устройство шириной от 5,2 до 10,5 см. Крепление вращается на 360 градусов и позволяет выбрать положение телефона, необходимое для съемки.
Также лампа получила более удобное управление в виде кнопок на корпусе и на пульте дистанционного управления, которым можно включать и выключать ее, регулировать режимы свечения и их яркость. На корпусе установлен порт USB 5В 2А и 4А для зарядки телефона.

Лампа идеально подходит для фото и видео съемки. Ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что позволит привлекать больше клиентов, показывая свои работы.
В подарок к лампе идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек из софтбокса и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m18s |
| Диаметр кольца | 45 см. |
| Дополнительные разделы | Видеосвет |
| Иконки | Селфи от сети, Хит, 45 см. |
| Категория | Для мастеров, Кольцевые лампы, Напольные |
| Комплектация | LED Лампа 45см, пульт управления, 3 крепления мобильного телефона, кабель питания, складной штатив 2м. |
| Количество светодиодов | 416 шт. |
| Мoдель | 45 см |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 60 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 5600K - 3200К |
| Цена | 1999.00 |
- Цена: 2 599 ₴


