



Профессиональная круглая 26 см LED лампа + штатив
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: al10
Профессиональная круглая 26 см LED лампа + штатив
Светодиодная круглая лампа - это доступная профессиональная лампа для мастеров, съемок, фотосессий или в качестве дополнительного света. Компактная и удобная кольцевая лампа подходит для бьюти сферы.


Отличие данной лампы от аналогичных состоит в том, что она имеет диаметр в 26 см, а также имеет круглую форму в отличие от кольцевых ламп. Также лампа имеет 3 режима свечения: теплый, холодный и нейтральный

Лампа идеально подходит для фото и видео съемки. Ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что позволит привлекать больше клиентов, показывая свои работы.

В подарок к лампе идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек из софтбокса и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | al10 |
| Диаметр кольца | 26 см. |
| Дополнительные разделы | Видеосвет |
| Иконки | Селфи от сети, Хит |
| Категория | Кольцевые лампы, Видеосвет |
| Комплектация | LED Лампа 26см, кабель питания, складной штатив 2м. |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Мoдель | 26 см |
| Мощность | 20 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 60 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 5600K - 3200К |
| Цена | 999.00 |
- Цена: 999 ₴


