Профессиональная лампа Yongnuo 300 III видеосвет осветитель для фото и видео
3 599 ₴
- В наличии
- Код: yongnuo300
Профессиональная лампа Yongnuo 300 III видеосвет осветитель для фото и видео
Внимание! Блок питанияв комплект поставки не входит, его можете докупить отдельно у нас в магазине.
Видеосвет Yongnuo YN-300 III имеет 300 ярких светодиодов с цветовой температурой 5600K (дневной свет), которые обеспечивают максимально точную цветопередачу при фото-видео съемке. Также видеосвет идеально подойдет для визажистов и блогеров.
Особенности светодиодного осветителя Yongnuo YN-300 III:
* Мощность освещения управляется как в ручную, так и авто, с помощью встроенного датчика – при повышении яркости окружающего света лед светильник снижает мощность и наоборот
* Пульт Д/У осветителем обеспечивает управлением яркости, включения и выключения. Регулировка яркости лампы с помощью пульта избавит вас от ходьбы от лампы к лампе и позволяет легче регулировать яркость на расстоянии
* Многофункциональный пульт Д/У также может управлять затвором камер Canon, Nikon, Sony и Pentax SLR с ИК-приемом
* Встроенный bluetooth-модуль, можно управлять мощностью осветителя с мобильного устройства.
* Драйвер IC обеспечит стабильный свет и индекс цветовой передачи 93%
* В комплекте 4 цветных светофильтра. Используются как для изменения цветовой температуры, так и для художественных задач. Например, для фото и видеосъёмок.
* Светодиодный осветитель Yongnuo YN-300III оснащен кнопкой «SOS» при нажатии, которой светильник переходит в режим стробоскопа. Имеет несколько режимов, данная функция может быть полезной и использоваться как художественный стробоскопический эффект с разной частотой для видеосъёмки.
* Устанавливать осветитель YongNuo LED YN-300-III можно на «горячий башмак» камеры или штатив, на любую ровную поверхность, а также просто держать в руках или установить на осветительную стойку.
Цветовая температура YongNuo LED YN-300III составляет 3200-5600К, а коэффициент цветопередачи – 93%: по этому показателю YongNuo LED YN300-III превосходит большинство из доступных на рынке решений.
Источником питания для видео света Yongnuo YN300 III могут служить аккумуляторы типа (оригинальные и аналоги) Sony NP-F NP-F750 NP-F550 NP-F950/B NP-F530 NP-F970 NP-F970/B NP-F570 NP-F770 NP-F960 NP-F930 NP-F930/B NP-F950 NP-F330 Sony NP-F570/NP-F550
Также возможно питание от сети 220В посредством адаптера (в комплект поставки не входит).
Характеристики Yongnuo YN-300 III:
* Количество светодиодов: 300 шт
* Регулировка яркости:дискретная, встроенный диммер
* Мощность: 18W
* Световой поток: 2280 Lm
* Цветовая температура: 3200-5500К
* CRI: ≥90%
* Угол освещения: 55градусов
* Дальность д/у: до 8 м,
Комплектация Yongnuo YN-300 III:
* Осветитель
* 2 матовых светофильтра (белый, оранжевый)
* Ручка держатель
* Крепление на горячий башмак камеры (штативной головки)
* Пульт
* Подставка
* Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Регулировка цветовой температуры, Управление температурой свечения, Регулируемая яркость |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Диаметр | 18 см |
| Установка | На штатив |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | yongnuo300 |
| Вес | 352 г. |
| Иконки | Селфи от сети, Распродажа, Хит |
| Категория | Для мастеров, Накамерный свет, Напольные, Видеосвет |
| Комплектация | Лампа, пульт, крепеж, мини штатив, светофильтры 2 шт. |
| Количество светодиодов | 300 шт. |
| Материалы | металл, abs-пластик |
| Мoдель | yn300iii |
| Назначение | Мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Популярность | 100 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 18 x 13 x 4см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3200 - 5600 К |
| Цена | 3599.00 |
- Цена: 3 599 ₴










