Накамерный свет W140 RGB. Лампа для видео и фотосъемки
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: W140RGB
Светодиодный осветитель для видеосъемки и фотосъемки W140 RGB.
Накамерный свет. Лампа для видеосъемки.
Светоотражатель. Свет для фотостудии
Совместимость с фотокамерами:
Canon, DJI, Eken, Fujifilm, GoPro, Insta360, Isaw, Konica Minolta, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Rollei, SJCAM, Samsung, Sony, Xiaomi
RGB Видео свет W140
Он обеспечивает регулируемую яркость и температуру свечения, что позволяет пользователям создавать потрясающие визуальные эффекты в любой среде. Снимаете ли вы рекламу, музыкальное видео или документальный фильм, эти переносные светильники обязательно сделают ваш проект выдающимся. С регулируемой яркостью и температурой свечения вы можете легко настроить освещение вашей сцены для достижения желаемого эффекта.
Будь креативным!
Портативный видеосвет – незаменимый помощник любого творческого человека. Независимо от того, являетесь ли вы кинорежиссером, фотографом или видеооператором, наличие портативного видеосвета поможет вам запечатлеть потрясающие визуальные эффекты.
Продолжительная автономность.
W140 поставляются с большими встроенными батареями, которые позволяют снимать в течение более длительных периодов времени, не беспокоясь о разрядке.
W140 RGB LED Портативный яркий RGB видеосвет со встроенным 3100 mAh аккумулятором. LED-панель для видеосъемки функционирует от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 3100 мАч, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу. Подзарядка производится через интерфейс Type-C.
Осветитель достаточно компактный и легкий, незаменим для работы в полевых условиях, легко поместится в карман. Прочный корпус устройства обеспечивает надлежащую защиту от внешних факторов воздействия.
Производителем предусмотрена плавная регулировка, позволяющая добиться требуемого эффекта во время фото и видеосъемки. С RGB осветителем светодиодным ваши фото и видео будет долго радовать вас своим качеством.
Этот замечательный светильник осветитель станет отличным подарком как любителю фото и видео съемки, так и профессионалу.
Конструктивные особенности:
• Используются 140 светодиодов (49 белых, 49 желтых, 42 RGB светодиодов)
• три режима работы:
- белый свет с регулируемой цветовой температурой (2500K-9000K)
- полноцветный HSI (оттенок, насыщенность, интенсивность)
- 20 готовых цветовых динамических сцен
• электронная система слежения за количеством заряда батарее
• в нижнем торце панели имеется отверстие с резьбой 1/4"
Характеристики:
Количество светодиодов: 140
Белый цвет 49шт + желтый 49шт + RGB 42шт
Температура температуры: 2500K-9000K±200K CRI:95+
Мощность: 8 Вт
Угол луча: 120°
Освещенность: 800 люкс/0,3м
Зарядка Type-C
Напряжение: 3,7 В
Емкость аккумулятора: 3100 мАч
Час зарядки: 2,5 часа (5 В/2 А)
Время работы: 3 часа ~ 10 часов
Материал корпуса: ABS
Размер: 11,5 х 6,8 х 1,7 см
Размер в упаковке: 15 х 13 х 4 см
Вес: 130/230 г
Комплектация:
W140RGB -1шт; Кабель Type-C-1 шт.; Инструкция -1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накамерный свет |
| Предназначение | Для фотоаппарата, Для видеокамеры |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 140 шт |
| Особенности | Регулировка цветовой температуры |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W140 RGB |
| Вес | 230 г |
| Мощность | 8 Вт |
| Иконки | Новинка |
| Цветовая температура | 2500K-9000K±200K CRI:95+ |
| Цена | 1099.00 |
| Артикул | W140RGB |
| Размеры | 11,5 х 6,8 х 1,7 см |
| Комплектация | W140RGB -1шт; Кабель Type-C-1 шт.; Инструкция -1 шт |
| Назначение | свет для мобильной съемки, накамерный свет, светоотражатель, свет для фотостудии |
| Раздел | Селфи лампы |
| Дополнительные разделы | Видеосвет, Селфи лампы |
| Категория | Накамерный свет, Видеосвет |
| Материалы | АБС пластик |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
- Цена: 1 199 ₴











