Светодиодная лампа-кольцо для селфи Vloglite w36
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: w36
+380 (73) 478-39-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа-кольцо для селфи Vloglite w36
Подсветка, накамерный свет для видео и фотографий, прямая трансляция и видеоконференций, потоковая передача.
Характеристики:
Кол-во светодиодов: 36
Белый: 18 шт. Желтый: 18 шт.
Режимы освещения: 3 (белый, желтый + белый, желтый). Цветовая температура: 2500–9000K±200K,
Индекс цветопередачи: ≥95.
Угол луча: 120 °
Вход: 5 В постоянного тока/1 А
Мощность: 1,5 Вт
Напряжение: 3,7 В
Емкость аккумулятора: 300 мАч
Порт зарядки: Тип-C
Материал корпуса: АБС+ПК
Черный цвет
Назад с магнитом
Размер: 5,7 х 5,7 х 1 см.
Вес: 54г
Комплектация:
W36*1 Кабель типа C*1 зажим*1
Железное кольцо * 1 Инструкция * 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр кольца | 5.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | w36 |
| Вес | 54 г |
| Дополнительные разделы | Видеосвет, Селфи лампы |
| Иконки | Новинка |
| Категория | Накамерный свет |
| Комплектация | W36*1 Кабель типа C*1 зажим*1<br /> Железное кольцо * 1 Инструкция * 1 |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Материалы | АБС пластик |
| Мoдель | w36 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Назначение | Подсветка, накамерный свет для видео и фотографий, прямая трансляция и видеоконференций, потоковая передача. |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От аккумулятора |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 5,7 х 5,7 х 1 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цветовая температура | 2500–9000K±200K |
| Цена | 449.00 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









