26 см прямоугольная лампа от сети со штативом 2м.
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: pl-260
26 см ппрямоугольная LED светодиодная селфи лампа со штативом 2 м.
Прямоугольная светодиодная поворотная лампа имеет 3 режима свечения с регулировкой яркости, которые переключаются на пульте управления: холодный белый, теплый желтый и нейтральный дневной.
Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы. Лампа имеет высокий индекс цвета (Ra-95+), что поможет в кропотливой и детальной работе.


Одной из отличительных характеристик этой лампы является держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать ее под любым углом, а также имеет возможность крепления как горизонтально так и вертикально.

В комплект к лампе идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м. Конструкция штатива состоит из трех секций, фиксируемых фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта этой модели - это малый вес (950гр) и компактные размеры - 72см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.

Характеристики:
Диаметр кольца: 26 см
Мощность: 20 Вт
Количество режимов: 3 (теплый, природный, холодный)
Яркость лампы: 20-1000 LM
Цветовая температура холодного света: 6500K
Цветовая температура теплого света: 2700К
Напряжение: 220В
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от сети
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | pl-260 |
| Диаметр кольца | 26 см. |
| Иконки | Селфи от сети |
| Категория | Видеосвет |
| Комплектация | LED Лампа, пульт, вращающийся механизм 360, сложный штатив 2 м. |
| Короткое описание | Ring Fill Light 26 cm / Темп.: 2700-6500 / Мощность 20 Вт / Питание 220В / Размер 22.8*15.8 см. |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Мoдель | pl-260 |
| Мощность | 20 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 99 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 6500K - 2700К |
| Цена | 569.00 |
- Цена: 599 ₴









