Накамерный свет YONGNUO YN216. Видеосвет для фото и видеосъемки
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: yn216
Накамерный свет YONGNUO YN216. Видеосвет для фото и видеосъемки с разрешением 5500K и 4 цветными пластинами для зеркальных камер Canon Nikon
Внимание! Блок питанияв комплект поставки не входит, его можете докупить отдельно у нас в магазине.
Совместимые аккумуляторы: Sony NP-F серии (Не входит в комплект)
NP-F750, NP-F550, NP-F950/Б, NP-F530, NP-F970, NP-F970/Б, NP-F570, NP-F770, NP-F960, NP-F930, NP-F930/Б, NP-F950, NP-F330
Yongnuo предназначен для работы с вашей видеокамерой или цифровой зеркальной камерой. Для максимального увеличения возможностей освещения этот светильник 5500K поставляется с четырьмя зажимными фильтрами, мини-настольной подставкой и четырьмя навесными шторками. Свет на камере может питаться от 3 видов источника питания: источник постоянного тока (12 В 2 А или 12 В 5 А, не входит в комплект ), литиевая батарея ( не входит в комплект ), батарея типа АА ( не входит в комплект ).
Блокировка аккумулятора предотвращает случайное отключение аккумулятора.
Задняя часть приспособления открывается, открывая внутренний отсек для шести батареек AA (не входят в комплект).
Свет также может питаться от внешнего источника питания постоянного тока, а вход питания постоянного тока расположен сбоку.
В YN216 используются 216 высококачественных светодиодных лампочек с очень большими светящимися чипами, яркость которых может полностью удовлетворить требования различных условий, поэтому свет камеры можно точно и надежно затемнить, световое пятно становится более равномерным, а время обслуживания сокращается.
YN216 оснащен цифровым кодировщиком затемнения, который можно отдельно настроить на режимы грубого и точного затемнения, что более удобно в использовании.
Диммер регулируется с шагом 10% в грубом режиме и с шагом 1% в точном режиме.
Устанавливается с помощью крепежного винта с резьбой 1/4 "-20.
Ручка регулировки мощности/яркости.
Фильтры защелкиваются на приспособлении, которое может вместить один фильтр за раз.
ПРИМЕЧАНИЕ: Зарядные устройства (не входят в комплект)
Характеристики:
Тип осветительных элементов: светодиоды
Максимальная мощность светового потока: 2000 люмен
Шаг регулировки мощности: 1% или 10%
Количество светодиодов: 216
Цветовая температура: 3200-5500K
Диапазон наклона: +/- 90°
Питание: элементы АА (6шт.), акккумулятор типа Sony NP-F, сетевой адаптер
Габариты: 133 / 127 / 127мм
Вес: 515гр
Комплектация:
cветильник, шторки, набор фильтров 4 шт, кронштейн для установки на камеру, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накамерный свет |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | YN216 |
| Вес | 515 г |
| Мощность | 13 Вт |
| Цветовая температура | 3200 К-5500 К |
| Цена | 3199.00 |
| Количество светодиодов | 216 шт |
| Артикул | yn216 |
| Размеры | 133x114x114 мм |
| Комплектация | Светильник YN216 (5500K), 4 фильтра (белый фильтр, синий фильтр, красный фильтр, оранжевый фильтр), <br /> мини-подставка/ ножка, шторка, руководство пользователя (английский и китайский) |
| Назначение | Накамерный свет. Видеосвет для фото и видеосъемки |
| Раздел | Селфи лампы |
| Категория | Накамерный свет, Видеосвет |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Бренд | Yongnuo |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
- Цена: 3 199 ₴










