Светодиодный осветитель Yongnuo YN-60 SOFT
8 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: yn60soft
Светодиодный осветитель Yongnuo YN-60 SOFT
Новейшая серия RGB жезлов с приятной комплектацией.
Модель SOFT сочетает в себе все актуальные наработки YongNuo и станет отличным вариантом для оборудования студии или работы "в поле".
Прибор имеет высокую яркость и отличные показатели цветопередачи, что гарантирует правильные естественные цвета.
Для удобства установки осветителя предусмотрено универсальное крепление, при помощи которого можно не только поставить жезл на стойку 5/8", но и закрепить на штативной голове или кронштейне с винтом 1/4".
Осветитель уже имеет на в комплектации 31 встроенный эффект художественного освещения. Вы сможете имитировать вспышки папарацци, сирену полицейской или пожарной машины и даже светомузыку на вечеринке!
Настроить параметры можно как на панели управления встроенной в корпус, так и через мобильное приложение.
Режим RGB позволяет воспроизводить практически любой оттенок. Осветителем легко и удобно пользоваться.
Все настройки можно производить кнопками непосредственно на корпусе или же удаленно с помощью приложения.
Основная информация выводится на экран.
Характеристики:
Количество светодиодов: 320 SMD.
Количество светодиодов RGB: 96 SMD.
Цветовая температура диодов: 2000-10000K.
Мощность диодов LED: 20 Вт.
Мощность диодов RGB: 20 Вт.
Индекс CRI: ≥97.
Средний срок службы: >50000 часов.
Расстояние дистанционного управления со смартфона: <15 м.
Угол освещения: 110°.
Плавная регулировка: есть.
Питание: встроенный аккумулятор 7.2V 5200mAh 37.44Wh, блок питания 12V/2A.
Время работы от аккумулятора: Диоды 2000-10000K: до 120 мин. Диоды RGB: до 150 мин.
Время зарядки: до 125 мин.
Размеры осветителя: 580 x 45 x 44 мм.
Размеры упаковки: 590 x 70 x 70 мм.
Вес осветителя: 0,72 кг.
Вес в упаковке: 1 кг.
Страна производства: Китай.
Комплектация:
Осветитель YongNuo YN60SOFT - 1 шт. Сотовая решетка - 1 шт. Универсальное крепление - 1 шт. Блок питания 12V/2A - 1 шт. Чехол для переноски - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | yn60soft |
| Бренд | Yongnuo |
| Вес | 0,72 кг |
| Категория | Видеосвет, Лампа Жезл |
| Комплектация | Осветитель YongNuo YN60SOFT - 1 шт. Сотовая решетка - 1 шт. Универсальное крепление - 1 шт. Блок питания 12V/2A - 1 шт. Чехол для переноски - 1 шт. |
| Количество светодиодов | 320 шт. |
| Материалы | АБС пластик |
| Мoдель | YN60SOFT |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Видеосвет для фото и видеосъемки. |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 580 x 45 x 44 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Цветовая температура | 2000-10000K |
| Цена | 8499.00 |
- Цена: 8 499 ₴











