Светодиодная лампа W480 с плоской панелью
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: w480
Светодиодная лампа W480 с плоской панелью, для фото и видео съемки, студийная световая панель свет. Панельное освещение
LED Видеосвет W480
Предназначен для видеосъёмки, фотографии, съемки товаров для каталога, интервью, YouTube блогов и многого другого.
Регулировка цветовой температуры
Этот светодиодный светильник для фотографии предлагает бесконечное затемнение и регулировку цветовой температуры, позволяя точно настроить освещение по своему усмотрению. Вы можете настроить цветовую температуру от 3200K до 5600K и яркость от 0 до 100%.
Равномерное освещение
Мощные лед светодиоды обеспечивают максимально интенсивное и равномерное освещение, которое создает идеальные условия для фото и видеосъемка. Можно не волноваться о тенях и недостаточном освещении. Будьте уверены в своем контенте!
Высокий индекс цветопередачи
Благодаря CRI ≥ 95 этот диммируемый свет камеры может более точно воспроизводить цвета, что приводит к фотографии высокой четкости.
Легкий контроль
Регулировать яркость и цветовую температуру, а также оттенки можно прямо на панели. Это позволит сделать каждый кадр и видеосюжет максимально идеальным с минимальными усилиями.
U-образный кронштейн
позволяет поворачивать свет для оптимального угла пучка. U-образный кронштейн позволяет регулировать угол освещения в зависимости от условий съемки.
Прочный материал и стильный дизайн
Обсадные трубы и U-образный кронштейн прочные и устойчивый к ржавчине и царапинам.
Корпус светильника из аэрокосмического алюминия прочен и выдерживает использование в помещении и на улице. Он рассчитан на длительность и может выдерживать суровые условия.
Адаптер блока питания с питанием от источника переменного или постоянного по желанию, поддерживает питание от сети переменного тока HDMI DVI Переходник HDMI DVI и F550/F970 батарея для работы в беспроводном режиме.
Съёмный рассеиватель обеспечивает мягкую кинематографическую картинку!
Характеристики:
Бренд: vbestlife
Модель: W480
Материал: Алюминиевый сплав
Источник света: 480 шт (240 белых + 240 желтых)
Цветовая температура: 3200-5600 K
Регулировка мощности: 0…100% плавная
Мощность: 35 Вт
Световой поток; 3360 lm
Ультратонкое естественное освещение CRI: 95 +
Батарея: поддерживает внешний порт для зарядки или Батарея, подходит для F970/F550 (не включен в комплектацию)
Выходное напряжение: 12-15 В постоянного тока
Входное напряжение: 100-240 В
Размер панели: 22x20x4,6 см
Размеры: прибл. 28*26,5 см
Вес: прибл. 1603 г
Варианты (вилка 110 V-240 V): США, ЕС, Великобритания
м
Комплектация
светодиодный видео свет, адаптер, диффузор, сумка
Другие предметы на картинке не включены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота стойки | 200 см |
| Особенности | Управление мощностью, Регулировка цветовой температуры, Поворотная рама, Управление температурой свечения, Регулируемая яркость |
| Мощность | 35 Вт |
| Диаметр | 22 см |
| Установка | На штатив |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | w480 |
| Вес | 1603 г |
| Дополнительные разделы | Видеосвет, Селфи лампы, Напольные |
| Категория | Для мастеров, Видеосвет |
| Комплектация | светодиодный видео свет, адаптер, диффузор, сумка<br /> Другие предметы на картинке не включены |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Материалы | алюминиевый сплав |
| Мoдель | w480 |
| Назначение | для фото и видео |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 22x20x4,6 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3200K до 5600K |
| Цена | 3199.00 |
- Цена: 2 599 ₴










