Автоматический умный лоток туалет для кошек с Wi-Fi
12 546 ₴
- Готово к отправке
- Код: wscat
Автоматический самоочищающийся туалет-лоток для кошек, Wi-Fi версия
Идеальный самоочищающийся автоматический лоток для Ваших любимых питомцев. Благодаря усовершествованной формуле его можно чистить раз в 15 дней экономя время. Он абсолютно безопасен для питомца. Больше Вас не будут беспокоить неприятные запахи! Управлять легко и просто с помощью интелектуальной панели или с мобильного приложения.
Скорость адсорбционного разложения модуля составляет более 92%, а скорость стерилизации – более 99,8%.
Отрицательное давление предотвращает утечку запаха, а ионы адсорбируют и разлагают молекулы запаха и бактерии в воздухе. Все материалы безопасны и безвредны.
Характеристики:
Размеры: 52 см*58 см*54 см
Вес: 9,5 кг
Объем: 0,12 м3
Название продукта: Beibeixing Smart Cat litter Basin
Для кого: кошка (от 6 месяцев, от 1 кг до 8 кг)
Вместимость лотка: 9 л
Размер: 480(Ш)x516(Г)×505(В)мм
Размер внутреннего: 480(Ш)×516(Г)×505(В)мм
Способ подключения: 2,4 ГГц Wi-Fi
Преимущества:
- больше не нужно убирать за питомцем руками
- смена песка или наполнителя одним нажатием
- с помощью одного смыва можно вымыть все тело ковшовой кабины. С помощью салфетки на основании нет грязных мертвых углов.
- возможность управлять с помощью приложения Zhilian:
- в любое время и в любом месте дистанционно
- пульт дистанционного управления
- напоминание в режиме реального времени
- своевременная уборка
- точное взвешивание
- интеллектуальное раннее предупреждение
- активное инфракрасное обнаружение
- 4 комплекта датчиков веса
*75-дневное время автономной работы: данные - это среднее время использования 1 теста кошки. Фактическое время использования будет варьироваться в зависимости от количества кошек и использования.
* совместим с наполнителем для кошачьего туалета: можно использовать наполнитель для тофа, смешанный наполнитель, бентонитный наполнитель и минеральный наполнитель. Песок тофу и смешанный песок имеют лучший эффект. Бентонитовый песок и минеральный песок могут быть отрегулированы согласно фактическому использованию: Ti Pro через приложение (граффити интеллект) Настройте параметры и оптимизируйте эффект использования; Ti оптимизирует эффект использования, соответствующим образом уменьшая количество песка.
*≤40 дБ с низким уровнем шума: данные измеряются в нормальной домашней среде на расстоянии 50 см от машины (без состояния шлифовки).
* Активное инфракрасное обнаружение питомца: теоретический рабочий диапазон 10-15 см от точки запуска.
*Графационный модуль: Гравитационный модуль подходит для кошек весом более 1 кг.
Комплектация
1) адаптер питания
2) мешок для мусора
3) руководство
4) инструкция
Инструкция
ДЛЯ ПЕРВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
1 Установите машину на твердую и ровную поверхность. Нельзя ставить на мягкий ковер.
2 Добавляйте подстилку не выше линии MAX после размещения машины.
3. Включите машину и подождите, пока она завершит самопроверку. После этого она готова к использованию.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Включите машину и подождите 3-8 минут, пока машина проверит себя. Лоток автоматически войдет в состояние обнаружения после проверки, нет необходимости изменять программу. После того как кошка уйдет произойдет отчистка в течении 3-4 минут. Затем запустится автоматическая система устранения запаха и продлится она 30 минут.
РЕЖИМЫ
1 Автоматический. Нажмите "авто" на панели управления или приложении, чтобы запустить автоматическое распознавание входа-выхода кошки и старт автоматической уборки.Данный режим стоит по умочанию после первого запуска.
2 Чистота. Нажмите "clean" на панели или в приложении чтобы немедленно начать отчистку.
3 Добавьте кошачий туалет.
- В режиме "авто", если добавленный наполнитель превышает 1 кг, "Авто" будет мигать. Через 30 минут наполнитель будет автоматически разглажен, а вес откалиброван. Если нужно ускорить, нажмите и удерживайте кнопку "удалить запах" в течении 2 секунд и более.
- При добавлении наполнителя в выключенную машину.
4 Замена подстилки
Замените мешок для мусора на пустой, убедитесь , что количество наполнителя находится на уровне близко к MIN, нажмите "Repiece litter" на 2 секунды, затем подождите 3 минуты пока машина очистит наполнитель, и снова поменяйте мешок для мусора.
5 Устранение запаха
Нажмите "Remove odor " на панели управления или "Без запаха" в приложении. Также можно настроить регулярное удаление запаха в приложении на телефоне.
Обычно ёмкости одного мусорного бака хватает 1 кошки на 15 дней, 3-х кошек на 5 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | wscat |
| Производитель | ondevice |
| Вес | 9,5 кг |
| Высота | 505 мм |
| Диаметр | 245 мм вход |
| Длина | 520,5 мм |
| Дополнительные разделы | Зоотовары |
| Иконки | Новинка, Хит |
| Категория | Зоотовары |
| Комплектация | адаптер питания , мешок для мусора, руководство, инструкция |
| Материалы | ABS пластик |
| Название | Автоматический умный лоток туалет для кошек с Wi-Fi |
| Назначение | Для кошек |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 100 |
| Раздел | Зоотовары |
| Размер | 52 см х 58 см х 54 см |
| Состояние товара | Новый |
| Старая цена | 19546.00 |
| Тип | Туалет для кошек |
| Цена | 11999.00 |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 12 546 ₴









