Профессиональная лампа видеосвет со штативом 2м лампа для фото и видео 300 LED
1 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: w300led
Профессиональная лампа видеосвет со штативом 2м лампа для фото и видео 300 LED!
Внимание! Блок питания комплект поставки не входит, его можете докупить отдельно у нас в магазине.
Видеовидсвет W300 LED для фото и видео съемки с поворотными направляющими шторками и тремя рассеивателями разных цветов, штативом высотой от 70 до 210 см. Вы получаете стационарный, мощный источник света. Работает от сети или от аккумуляторов типа NP-F (в комплект не входят). На корпусе лампы встроен индикатор заряда аккумуляторов. Теплые, холодные режимы и яркость настраиваются плавными и удобными димерами. Видеосвет можно использовать как альтернативный источник света, так и дополнение к существующей подсветке и наслаждаться незабываемым эффектом. Подойдет как для общего освещения, так и мастерам индустрии и профессиональным фотографам, видеографам. Цветопередача: 3200-6000K.

В комплекте предусмотрено крепление на холодный ботинок с поворотным механизмом.

Световое оборудование даст оптимальную диодную подсветку для рабочей зоны при наращивании ресниц у лешмейкера и оформлении бровей у бровиста, для макияжа, процедур у косметолога, для обработки ногтей у мастера маникюра или педикюра. Профессиональный видеосвет позволит получить красивые фотки молодоженам на свадьбе, всем гостям на праздничном мероприятии.

Характеристики:
Размер: 15.5x 11.5x 4.8см
Мощность: 18 Вт
Количество режимов: 3 (теплый, природный, холодный)
Количество диодов: 300
Цветовая температура холодного света: 6000K
Цветовая температура теплого света: 3200К
Напряжение: 220В
Материал корпуса: ABS, Акрил, металл
Длина кабеля: 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулировка цветовой температуры, Поворотная рама, Управление температурой свечения, Регулируемая яркость |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Диаметр | 15 см |
| Установка | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | w300led |
| Бренд | ondevice |
| Вес | 310 г. |
| Иконки | Селфи от сети, Распродажа, Хит |
| Категория | Видеосвет |
| Комплектация | Лампа, крепление, 3 рассеивателя |
| Количество светодиодов | 300 шт. |
| Материалы | металл, abs-пластик |
| Мoдель | w300led |
| Назначение | Мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Популярность | 100 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 15.5x 11.5x 4.8см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3200 - 6000 К |
| Цена | 1929.00 |
- Цена: 1 929 ₴








