



Профессиональная Led лампа видеосвет со штативом 2м лампа для фото и видео RL-1200
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: rl1200
Профессиональная Led лампа видеосвет для фото и видео RL-1200 + штатив 2м. в подарок!
Видеосвет Pro LED для фото и видео съемки с поворотными направляющими шторками, штативом высотой от 70 до 210 см. Вы получаете стационарный, мощный источник света, который не уступает кольцевой лампе. Работает от сети. Компактную лампу LED лампу можно взять с собой. Теплые, холодные режимы и яркость настраиваются плавными и удобными димерами. Видеосвет можно использовать как альтернативный источник света, так и дополнение к существующей подсветке и наслаждаться незабываемым эффектом. Подойдет как для общего освещения, так и мастерам индустрии и профессиональным фотографам, видеографам. Цветопередача: 3200-6500K.

В комплекте предусмотрено крепление на холодный ботинок с поворотным механизмом.
Световое оборудование даст оптимальную диодную подсветку для рабочей зоны при наращивании ресниц у лешмейкера и оформлении бровей у бровиста, для макияжа, процедур у косметолога, для обработки ногтей у мастера маникюра или педикюра. Профессиональный видеосвет позволит получить красивые фотки молодоженам на свадьбе, всем гостям на праздничном мероприятии.

Характеристики:
Размер: 29 x 18 x 5 см
Мощность: 40 Вт
Количество режимов: 3 (теплый, природный, холодный)
Количество диодов: 510
Цветовая температура холодного света: 6500K
Цветовая температура теплого света: 3200/К
Напряжение: 220В
Материал корпуса: ABS, Акрил
Длина кабеля: 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 29 см |
| Максимальная высота штатива | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RL-1200 |
| Вес | 465 г. |
| Мощность | 40 Вт |
| Иконки | Селфи от сети, Распродажа |
| Цветовая температура | 3200 - 6700 К |
| Цена | 999.00 |
| Количество светодиодов | 512 шт. |
| Артикул | rl1200 |
| Размеры | 29 х 18 x 5 см |
| Комплектация | Лампа, блок питания, крепление, пульт, штатив |
| Назначение | Мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение |
| Раздел | Селфи лампы |
| Дополнительные разделы | Видеосвет, Селфи лампы, Освещение |
| Категория | Для мастеров, Накамерный свет, Напольные, Видеосвет |
| Материалы | металл, abs-пластик |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Питание | От сети 220В |
| Бренд | ondevice |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
- Цена: 999 ₴


