Универсальный и удобный настольный светильник с хорошим дизайном – Незаменимый аксессуар для работы, мастера маникюра, обучение, чтение. Металлический корпус состоит из длинной ножки с возможностью регулировки уровня наклона, которую можно закрепить на поверхности. Настольная лампа с цоколем Е27 подходит для ламп накаливания, LED и люминесцентных ламп из пластика. Круглый плафон с лаконичным дизайном обеспечивает точечное освещение рабочей зоны. Благодаря поворотному механизму его можно крутить на 360 градусов. Светильник работает от сети и устройств дротом со стандартной вилкой.

Настольная лампа обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью стола, а также регулировку высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности для любых видов работ. Осветительный прибор изготовлен из металла, оснащен поворотными механизмами, позволяющими регулировать угол наклона плафона и высоту лампы. Настольная лампа подойдет как для рабочего стола, офиса, так и для маникюрного стола.

Характеристики:
Длина сетевого шнура: 130 см.
Высота лампы: 50 cм.
Ширина плафона: 13 cм.
Высота плафона: 14 см.
Диаметр подставки: 15.5 см
Угол наклона лампы: 180°
Угол наклона плафона:180°
Высота струбцины: 15 cм.
Глубина струбцины: 7 cм.
Ход зажима: 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Круглая |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Вес | 1410 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Stand |
| Цена | 698.00 |
| Артикул | nastolb |
| Раздел | Настольные лампы |
| Дополнительные разделы | Селфи лампы |
| Категория | Настольные |
| Материалы | Метал |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Особенности | Настольная лампа с цоколем Е27 |
| Питание | От сети 220В |
| Бренд | ondevice |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
- Цена: 698 ₴







