

Настольная лампа 12W лампочка на струбцине или подставке от сети E27 цоколь Белая
899 ₴
- В наличии
- Код: nastolwk12w
Особенностью данной модели является наличие как подставки так и струбцины в комплекте, позволяющей поставить на стол или закрепить к столешнице и лампа будет занимать меньше места. Универсальный и удобный настольный светильник с хорошим дизайном –; незаменимый аксессуар для работы, мастера маникюра, обучение, чтение. Металлический корпус состоит из длинной ножки с возможностью регулировки уровня наклона, которую можно закрепить на поверхности. Настольная лампа с цоколем Е27 подходит для ламп накаливания, LED и люминесцентных ламп из пластика. Круглый плафон с лаконичным дизайном обеспечивает точечное освещение рабочей зоны. Благодаря поворотному механизму его можно крутить на 360 градусов. Светильник работает от сети и оборудован проводом со стандартной вилкой. Благодаря компактному держателю вы сможете закрепить модель за край столешницы, рабочего стола или журнального столика.

Настольная лампа обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью стола и регулировки высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности для любых видов работ. Осветительный прибор изготовлен из металла, оснащен поворотными механизмами, позволяющими регулировать угол наклона плафона и высоту лампы. Настольная лампа подойдет как для рабочего стола, офиса, так и для маникюрного стола.

Характеристики:
Длина сетевого шнура: 130 cм.
Высота лампы: 50 cм.
Ширина плафона: 13 cм.
Высота плафона: 14 cм.
Диаметр подставки: 15.5 см
Угол наклона лампы: 180°
Угол наклона плафона:180°
Высота струбцины: 15 cм.
Глубина струбцины: 7 cм.
Ход зажима: 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Цвет плафона | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Круглая |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Stand |
| Вес | 1.41 кг. |
| Цена | 859.00 |
| Артикул | nastolwk12w |
| Комплектация | Лампа, подставка, струбцина, лампочка 12W |
| Раздел | Настольные лампы |
| Дополнительные разделы | Селфи лампы |
| Категория | Настольные |
| Материалы | Метал |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Особенности | Настольная лампа с цоколем Е27 |
| Питание | От сети 220В |
| Бренд | ondevice |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
- Цена: 899 ₴


