Основное отличие этой модели это размер ленты 34 см., что в 2 раза длиннее аналогов. Подсветка салона автомобиля управляется через приложение на телефоне и пультом.
Подключение через прикуриватель или USB (по выбору). Подсветка в машину визуально расширяет пространство салона, помогает найти упавшие на пол предметы. Огни делают более комфортной высадку и посадку пассажиров во тьме, освещая пороги. Диодная музыкальная подсветка ног в автомобиль может быть установлена самостоятельно.
Подсветка ног в машину – это светодиодная лента с влагозащитой, защитой от пыли.
Цветовой режим, яркость и пульсацию можно изменять с помощью программы или пульта дистанционного управления: вкл/выкл, настройка яркости, 8 статических цветов (красный, зеленый, синий, белый, оранжевый, желтый, бирюзовый, фиолетовый), 4 режима цветопередачи и 4 режима моргания от музыки

Характеристики:
Мощность - 13W;
Питание - 12V;
Размер - 34*2*1.3 см;
Вес – 0.3 кг;
Поддержка мобильного приложения – да.
Комплектация:
Лента 34см - 4шт;
Пульт - 1шт;
Кабель питания - 1шт;
Блок управления - 1шт;
Проволоки для подключения - 1шт;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 34lightpr |
| Производитель | ondevice |
| Вес | 0.3 кг |
| Комплектация | Лента 34см - 4шт; Пульт - 1шт; Кабель питания – 1шт; Блок управления – 1шт; Проволоки для подключения – 1шт; |
| Мощность | 13 Вт |
| Название | Декоративная подсветка 34 см для автомобиля ambient с мобильным приложением от сети авто |
| Наличие | В наличии |
| Напряжение | 12V |
| Подключение | От сети автомобиля |
| Раздел | Декоративная подсветка |
| Размеры | 34*2*1.3 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цена | 429.00 |
- Цена: 429 ₴







