Автомобильная парковочная система для фуры с камерой и монитором. Данное решение будет идеально для грузовых автомобилей, автобусов, фур, спецтехники и других габаритных транспортных средств. Камера заднего вида для грузовика легко устанавливается и имеет кабель длиной 10, 15, 20м в зависимости от выбранной комплектации. Комплектация имеет 9ти дюймовый монитор, камеру с разрешением 1024*600 пикселей, влагозащитной IP68 с углом обзора 120°. Камера имеет 18 ИК светодиодов, позволяющих получать хорошую картинку в темное время суток.

Видео отображается на мониторе с ярким 9-дюймовым экраном, который можно установить в любое место автомобиля. Дисплей оснащен снимаемой солнцезащитной накладкой для комфортного использования в солнечную погоду. Питание монитора осуществляется от бортовой сети авто 12-30V, провода питания в комплекте.

Основные особенности
9" дюймовый дисплей с широким углом обзора 16:9,
Рекомендован для грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники
Регулируемая яркость / цвет / контрастность изображения
Влагозащищенная камера IP68, не боится воды, пыли, грязи
Работа в температурном диапазоне от -40 до + 60 °C
Широкий угол обзора 155 °
Усиленный, ударопрочный металлический корпус камеры
Наличие ИК диодов ночного видения
Пульт ДУ для управления монитором
Длина провода опционно
Технические характеристики
Монитор:
Диагональ дисплея: 9” дюймов
Режим отображения: 16:9
Разрешение: 1024×600
Система: PAL/NTSC (авто)
Напряжение питания: 12-24V
Потребляемая мощность: 6 Вт
Способ управления: кнопка монитора и пульт дистанционного управления
Размер дисплея: 230×180×32 мм
Контраст: 300:1
Камера:
Видео система: PAL/NTSC
Угол обзора: 155
Разрешение: 1280*960
Уровень защиты: IP69
Объектив: 16мм, F1.66
Количество эффективных пикселей: 1280 × 720
Минимальная освещенность: 0.5 LUX – при выключенной ИК подсветке; 0.2 LUX - при включенной ИК подсветке
Ночное видение: 18 ИК диодов
Рабочая температура: -30°C ~ +65°С
Напряжение питания: 12V-24V
Материал: алюминиевый сплав
Размер камеры: 73×45×55 мм
Дальность беспроводного подключения: до 50 метров
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 9inch1cam20m |
| Производитель | ondevice |
| Длина проволоки | 20М |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | Комплектация: Монитор 7-ми дюймовый – 1 шт., камера заднего вида – 1 шт., крепление монитора – 1 шт., кабель питания от бортовой сети до монитора – 1 шт., комплект шурупов – 1 шт., провод – 1 шт. ., Инструкция (англ.) – 1 шт. |
| Название | Парковочная система с камерой заднего вида и монитором 9" 20 метров |
| Название модификации | Парковочная система с камерой заднего вида и монитором 9" 20 метров |
| Наличие | В наличии |
| Ночное видение | 18 ИК диодов |
| Питание | 12-30V |
| Рабочая температура | -30°C ~ +65°С |
| Раздел | Парковочные системы |
| Размер монитора | 9" |
| Старая цена | 4335.00 |
| Тип подключения | Проводное |
| Угол обзора | 155° |
| Цена | 3211.00 |
- Цена: 4 335 ₴




