Накамерный свет Puluz 49 LED, видеосвет для камеры
365 ₴
- В наличии
- Код: PU529B
+380 (73) 478-39-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактное и мощное освещение для фотокамер и видеокамер, обеспечивающее равномерное освещение при съемке в помещениях и на открытом воздухе. Оснащенная 64 яркими светодиодами, эта лампа помогает достичь высокого качества изображения, устраняя тени и подчеркивая детали. Модульный дизайн позволяет соединять несколько ламп между собой для создания большего светового поля.
Характеристики:
- Количество светодиодов: 64 шт.
- Источник питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Мощность: 5 Вт
- Яркость: регулируемая
- Цветовая температура: 5600K (дневной свет)
- Угол освещения: 120°
- Питание: литий-ионный аккумулятор или USB
- Модульность: возможность соединения нескольких блоков для расширенного освещения
- Размер: 7.85 x 6.6 x 3 см
- Вес: 0.06 кг, что обеспечивает легкость и удобство в использовании
Комплектация:
- Лампа PULUZ
- USB-кабель для зарядки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PU529B |
| Вес | 60 г |
| Дополнительные разделы | Видеосвет, Селфи лампы, Накамерный свет |
| Категория | Накамерный свет |
| Комплектация | Лампа, USB-кабель типа C, Инструкция по эксплуатации |
| Количество светодиодов | 64 шт. |
| Материалы | АБС пластик |
| Мoдель | PU529B |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Видеосвет для фото и видеосъемки. |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Материал: ABS, Цветовая температура: 6000-6500K, Яркость: 800LM, Бусины для светильников: 64 шт, Значение индекса: Ra больше 90, Источник питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект), Входное напряжение: 5В, Мощность: 5 Вт |
| Питание | От аккумулятора |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 7.85x6.65x3.05 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Цветовая температура | 6000-6500K |
| Цена | 289.00 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴








