Постоянный свет Puluz с пультом Bi-Color 150 Вт
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PU3061
Студийный свет Puluz PU3061EU c пультом Bi-Color 150W
Постоянный свет или видео более легкое, разработанное для фото студий и видео. Благодаря мощности 150 Вт и регулируемой цветовой температуре от 3200K до 5600K, свет легко настраивается на различные условия стрельбы, обеспечивая теплые или холодные тона. Встроенная -в системе охлаждения помогает избежать перегрева, что гарантирует прочную и стабильную работу устройства. Лампа идеально подходит для создания яркого и равномерного освещения, необходимого для получения высококачественных фотографий и видео
Студийный свет оборудован розовой и штыковой частью, который совместил со всеми софтбоками с таким креплением

Устройство может изменить температуру света с 3200 на 5600 тыс. С высоким CRI 97 и TLCI 96, что является вашей гарантией высокой точность цвета. Регулировка мощности составляет от 5 до 100%, это позволит вам как можно точнее установить устройство для вашей задачи.
Встроенная беспроводная система управления работает на частоте 2,4 г и позволяет легко регулировать яркость и мощность молнии с помощью дистанционного управления
Дизайн оснащен мощной системой охлаждения и позволяет поддерживать минимальный шум во время работы
Во время видео съемки вы можете настроить постепенный эффект освещения от 10 до 100 процентов или от высокого до низкого
Характеристики:
1. Питание: 220V
2. Power: 150w
3. Цветовая температура: 3200-5600K
4. светодиод: 1pc
5. Диапазон Eclipse: от 10 до 100 процентов
6. Индекс передачи цвета: более или равен 97
7. Режимы регулировки: регулировка ручки / регулировка дистанционного управления 2,4 ГГц
8. Lumen: 13000 luk
9. Угол освещения: 120 градусов
10. Средняя продолжительность жизни: 50000 часов
11. Размер: 27x12x25 см
Комлектация:
Видеосвет Puluz PU3061EU x 1;
Силовая кабель x 1;
Дистанционное управление x 1;
Руководство пользователя x 1;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PU3061 |
| Вес | 1.3 кг |
| Категория | Видеосвет |
| Комплектация | Видеосвет Puluz PU3061EU 150 Вт, Кабель питания x 1, Пульт дистанционного управления x 1, Руководство пользователя x 1 |
| Мoдель | Puluz PU3061EU |
| Мощность | 150 Вт |
| Название | Постоянный свет Puluz с пультом Bi-Color 150 Вт |
| Назначение | Разработано для фото студий и видео |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Видеосвет |
| Размеры | 27x12x25 см |
| Состояние товара | Новый |
| Старая цена | 999.00 |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3200-5600K |
| Цена | 2499.00 |
- Цена: 2 499 ₴









