Накамерный свет светодиодный Yongnuo YN160 III 3200-5500K
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: yn160iii
Накамерный свет светодиодный Yongnuo YN160 III 3200-5500K
Светодиодный светильник Yongnuo YN160 III
Yongnuo YN160 III — небольшой, легкий и чрезвычайно портативный, поэтому брать его с собой на выезд — одно удовольствие. На панели размещено 192 светодиода. Он также оснащен 2 фильтрами CT, которые вставляются в переднюю часть устройства. Фильтр рассеивающей панели работает очень хорошо и обеспечивает хорошее рассеивание. Если вам нужно еще больше рассеянного света, вам может понадобиться использовать другой рассеивающий материал поверх света. К счастью, он более чем достаточно мощный, поэтому вы все равно получите много света с рассеивателем.
Светодиодные световые панели рекламируются в основном для видеоосвещения, хотя мы обнаружили, что они невероятно полезны и для проектов по внутренней фотосъемке. Регулируемые серебристые шторки крепятся к передней части устройства и складываются для хранения. Как и в случае с большинством светодиодных панелей, шторки лишь немного эффективны для сужения светового потока. Он в основном предназначен для широкоугольного освещения.
Функции:
Yongnuo YN160 III оснащен кнопкой SET и соответствующими функциями, которые могут сохранять яркость и цветовую температуру по мере необходимости, что удобно для вашего следующего использования.
YN160 III использует 192 высококачественных светодиодных ламповых шарика с чипами сверхбольшой светящейся площади. При том же потреблении энергии интенсивность света больше, световой поток более равномерный, а срок службы дольше.
YN160 III использует систему цифрового затемнения с энкодером, которую можно отдельно настраивать для грубого затемнения и точного затемнения, что более удобно в использовании.
На цифровом светодиодном дисплее YN160 III параметр выходной мощности интуитивно понятен
Поддержка внешнего источника питания постоянного тока, что удобно для длительной съемки (адаптер питания не входит в комплект и может быть приобретен отдельно)
YN160 III использует фирменную технологию управления светодиодами YONGNUO, которая отлично помогает эффективно избегать волнистости и стробоскопической вспышки.
YN160 III поставляется с двумя пластинами цветовой температуры, поэтому подходит для использования в различных условиях.
Характеристики:
Источник света: 192 светодиодных бусины
Цветовая температура: 3200-5500K
Индекс цветопередачи: ≥95
Выходная мощность: 12 Вт
Люмен: 1536 лм
Угол яркости: 55º
Вес упаковки: 670 г
Размер цветной коробки: 195 х 175 х 75 мм
Совместимые батареи: литиевые батареи Sony серии NP-F
Внешний источник питания постоянного тока 8 В 5 А
Вес нетто: 330 г
YONGNUO YN160 III LED - СОВМЕСТИМЫЕ БАТАРЕИ:
YONGNUO: NP-F750
Серия Sony NP-F: NP-F750; NP-F550; NP-F950/B; NP-F530; NP-F970; NP-F970/B; NP-F570; NP-F770; NP-F960; NP-F930; NP-F930/B; NP-F950; NP-F330.
Комплектация:
1 x Yongnuo YN160 III Bi-color 3200-5500K LED video light
1 x Белый фильтр для смягчения света
1 x Оранжевый фильтр
1 x Ручка
1 x Основание лампы
1 x Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Тип | Накамерный свет |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | yn160iii |
| Вес | 670 г |
| Дополнительные разделы | Селфи лампы |
| Категория | Накамерный свет, Видеосвет |
| Комплектация | 1 x Yongnuo YN160 III Bi-color 3200-5500K LED video light<br /> 1 x Белый фильтр для смягчения света<br /> 1 x Оранжевый фильтр<br /> 1 x Ручка<br /> 1 x Основание лампы<br /> 1 x Руководство пользователя |
| Количество светодиодов | 192 |
| Материалы | АБС пластик, металл |
| Мoдель | Yongnuo YN160 III 3200-5500K |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Для мастеров, Накамерный свет, Видеосвет |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Раздел | Накамерный свет |
| Размеры | 195 х 175 х 75 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3200-5500K |
| Цена | 2299.00 |
- Цена: 2 599 ₴









