Подсветка днища автомобиля с мобильным приложением светодиодная RGB 90*60 см
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: carled6090app
Автомобильная подсветка — незаменимый атрибут автомобиля, владелец которого увлекается искусством тюнинга своего транспортного средства. Этот комплект универсален, поскольку подходит как для салона, так и для днища автомобиля. Эффектно выделит ваш автомобиль во время движения. Этот комплект состоит из 4 светодиодных лент. Можно создать любой цвет подсветки, выбрать режим работы (переливание, мерцание, вспышка, свет музыка и т.д.). Фактически, подключить подсветку можно к любой точке цепи в проведении вашего авто. Фиксация происходит с помощью стяжек (идут в комплекте), поэтому установка подсветки не требует специальных знаний и навыков.
Подсветка изготовлена из высококачественных материалов. Главное отличие от аналогов повышенная износостойкость и запас прочности. Благодаря этому практически нет шанса механического повреждения светодиодов.
Силиконовое покрытие выполняет не только защитную функцию, но и светорассеивающую. Это гарантирует мягкий рассеянный свет, который ценят все мастера тюнинга.
Помимо огромного выбора режимов работы, вам предоставляется возможность совместить воспроизведение музыки и работу подсветки. Иными словами, яркость, скорость мерцания, цветовые переходы и другие функции будут подстраиваться под звучащую песню. Стоя в вечерней пробке или катаясь по ночному городу, ваш автомобиль будет стильно выделяться на фоне других автомобилей.
Технические характеристики:
- Материал: пластик ABS + силикон
- Питание: 12 В
- Мощность: 15 Вт
- Количество лент: 4 шт.
- Длина лент: 2 шт. х 90 см (по бокам автомобиля) + 2 шт. х 60 см (спереди и сзади)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | carled6090app |
| Мощность | 15 Вт |
| Название | Подсветка днища автомобиля с мобильным приложением светодиодная RGB 90*60 см |
| Наличие | В наличии |
| Напряжение | 12V |
| Подключение | От сети автомобиля |
| Раздел | Декоративная подсветка |
| Размеры | 60*90 см |
| Состояние товара | Новый |
| Цена | 649.00 |
- Цена: 699 ₴









