Прямоугольная светодиодная лампа 20W со встроенным аккумулятором со штативом 2м.
849 ₴
- В наличии
- Код: ym200
Прямоугольная светодиодная лампа 20W со встроенным аккумулятором со штативом 2 м.
Прямоугольная светодиодная поворотная лампа имеет 3 режима свечения с регулировкой яркости, которые переключаются на лампе: холодный белый, теплый желтый и нейтральный дневной, цветовая температура 2500К-8500К. Лампа работает от встроенного аккумулятора 8000 mAh.
Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы. Лампа имеет высокий индекс цвета (Ra-95+), что поможет в кропотливой и детальной работе.

В комплект к лампе идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85м до 2,05м. Конструкция штатива состоит из трех секций, фиксируемых фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта этой модели - это малый вес (950гр) и компактные размеры - 72см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.

Характеристики:
Размер: 21.8 * 29.5 см
Мощность: 20 Вт
Количество режимов: 3 (теплый, природный, холодный)
Встроенный аккумулятор: 8000 mAh
Время работы от АКБ: 1.5-2 часа
Цветовая температура холодного света: 8500K
Цветовая температура теплого света: 2500К
Напряжение: 5V 2A
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от акб
Количество светодиодов: 240 LED.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ym200 |
| Производитель | ondevice |
| Иконки | Новинка |
| Категория | Видеосвет, Для мастеров, Напольные |
| Комплектация | LED Лампа, крепление мобильного телефона, зарядный кабель, складной штатив 2 м. |
| Короткое описание | 22 *30 cm / Темп: 2500-8500 / Мощность 20 Вт / Аккумулятор 8000 mAh |
| Количество светодиодов | 240 шт. |
| Мoдель | YM200 |
| Мощность | 20 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От аккумулятора |
| Популярность | 89 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 21.8см*29.5см |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 8500K - 2500К |
| Цена | 949.00 |
- Цена: 849 ₴








