Профессиональная 24 Вт прямоугольная светодиодная панель A112 для фото и мастеров со штативом 2м.
2 249 ₴
- В наличии
- Код: a112
Профессиональная прямоугольная светодиодная панель A112 для фото и мастеров со штативом 2 м.
Лампа A112 для профессионального освещения в ваших проектах. Ее универсальность, высококачественное исполнение и отличные технические характеристики делают ее идеальным выбором для фотографов, блоггеров, визажистов и других специалистов, которым необходимо качественное освещение для работы. Долговечность, легкость в использовании и гибкость настроек гарантируют, что устройство будет служить вам долгие годы.
Благодаря изменяющейся цветовой температуре от 3000K до 6000K и высокому индексу цветопередачи (CRI 95), вы можете настроить освещение в соответствии с вашими потребностями, получая естественные и точные цвета.

Лампа идеально подходит для фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы. С своевременное решение для профессионального освещения в фотографии и видеосъемке. Эта светодиодная лампа сочетает в себе передовые технологии и удобный дизайн, обеспечивая высококачественное освещение для творческих задач.
На задней панели расположен LCD-дисплей и элементы управления для плавной регулировки яркости и цветовой температуры. Корпус изготовлен из прочного поликарбоната и ABS-пластика, что обеспечивает долговечность устройства.


Одной из отличительных характеристик этой лампы является держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать ее под любым углом, а также имеет возможность крепления как горизонтально так и вертикально.

В комплект к лампе идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85м до 2,05м. Конструкция штатива состоит из трех секций, фиксируемых фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта этой модели - это малый вес (950гр) и компактные размеры - 72см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.

Характеристики:
Размер: 31*21*2 см
Мощность: 24 Вт
Количество светодиодов: 224 шт.
CRI: 95
Яркость: 3500LM (мягкий свет, дополнительный свет)
Цветовая температура холодного света: 6000K
Цветовая температура теплого света: 3000К
Напряжение: 220В
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от сети
Длина кабеля: 2 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | a112 |
| Производитель | ondevice |
| Иконки | Новинка, Селфи от сети |
| Категория | Видеосвет, Для мастеров, Напольные |
| Комплектация | LED Лампа, повортоный механизм, пульт, блок питания, складной штатив 2 м. |
| Короткое описание | Прямоугольная панель / Темп: 3000-600 / Мощность 24 Вт / Питание 220В / Размер 31*21 см. |
| Количество светодиодов | 224 шт. |
| Мoдель | A112 |
| Мощность | 24 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 99 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 31*21*2 см. |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 6000K - 3000К |
| Цена | 2249.00 |
- Цена: 2 249 ₴









