Профессиональная кольцевая лампа с зеркалом от аккумулятора или сети 45 см с пультом
2 999 ₴
- В наличии
- Код: m18akb
Профессиональная кольцевая лампа с зеркалом от аккумулятора или сети 45 см с пультом
Светодиодная кольцевая лампа работает либо от сети или от аккумуляторов NP-F - это идеальное решение при отключении света для профессионального освещения во время съемки фото, видео, проведения онлайн-трансляций, создания контента для социальных сетей, а также для использования визажистами, мастерами маникюра.
С помощью гибкого держателя для смартфона на лампе можно зафиксировать три мобильных телефона шириной от 5,2 до 10,5 см. Крепление вращается на 360 градусов и дает возможность выбрать положение телефона, необходимое для съемки.
Также лампа получила более удобное управление в виде кнопок на корпусе и на пульте дистанционного управления, которым можно включать и выключать ее, регулировать режимы свечения и их яркость. На корпусе установлен порт USB 5В 2А для зарядки телефона.

Лампа идеально подходит для фото и видео съемки. Ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что позволит привлекать больше клиентов, показывая свои работы.

В подарок к лампе идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек из софтбокса и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | m18akb |
| Производитель | ondevice |
| Диаметр кольца | 45 см. |
| Дополнительные разделы | Видеосвет |
| Иконки | 45 см., С зеркалом, Селфи от сети |
| Категория | Для мастеров, Кольцевые лампы, Напольные |
| Комплектация | LED Лампа 45см, зеркало, пульт управления, 3 крепления мобильного телефона, кабель питания, складной штатив 2м. |
| Количество светодиодов | 512 шт. |
| Мoдель | 45 см |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Популярность | 60 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 5600K - 3200К |
| Цена | 2299.00 |
- Цена: 2 999 ₴







