Профессиональная кольцевая 45 см LED лампа c дисплеем + пульт + штатив
2 299 ₴
- В наличии
- Код: al18
Профессиональная кольцевая 45 см LED лампа+пульт + штатив
Кольцевая светодиодная лампа AL-18 – это профессиональное решение для качественного освещения во время съемки видео, фото, проведения онлайн-трансляций, нанесения макияжа и работы с деталями. Благодаря равномерному рассеиванию света без резких теней, лампа обеспечивает мягкое освещение, что делает ее идеальным выбором для блоггеров, фотографов, визажистов и мастеров индустрии.
Лампа оснащена тремя режимами освещения – теплым, нейтральным и холодным светом, а также регулировкой яркости, что позволяет настроить освещение в соответствии с условиями съемки. В комплект входит три держателя для телефона, что обеспечивает стабильное размещение смартфона во время съемки.


- Равномерное освещение без мерцания и теней
- Три режима света для разных условий
- Плавная регулировка яркости
- Универсальные держатели для телефона
- Простота установки и использования
Отличие данной лампы от аналогичных заключается в том, что она имеет большой диаметр в 45 сантиметров и светорассеиватели, что дает возможность рассеиваться панорамному свету. Также, лампа имеет 3 режима свечения: теплый, холодный и нейтральный - с регулировкой яркости, и креплением под три мобильных телефона, что очень удобно для прямых трасляций, стримов и записи на другие устройства, будь то телефон, экшн-камера или фотоаппарат.
С помощью гибкого держателя смартфона на лампе можно зафиксировать любое мобильное устройство шириной от 5,2 до 10,5 см. Крепление вращается на 360 градусов и позволяет выбрать положение телефона, необходимое для съемки.
Также лампа получила более удобное управление в виде кнопок на корпусе и пульте дистанционного управления, которыми можно включать и выключать ее, регулировать режимы свечения и их яркость. На корпусе установлен порт USB 5В 2А для зарядки телефона.

Лампа идеально подходит для фото и видео съемки. Ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что позволит привлекать больше клиентов, показывая свои работы.

В подарок к лампе идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек из софтбокса и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85 м до 2,05 м.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | al18 |
| Производитель | ondevice |
| Диаметр кольца | 45 см. |
| Дополнительные разделы | Видеосвет |
| Иконки | 45 см., Селфи от сети, Хит |
| Категория | Для мастеров, Кольцевые лампы, Напольные |
| Комплектация | LED Лампа 45см, пульт управления, 3 крепления мобильного телефона, чохол, кабель питания, складной штатив 2м. |
| Количество светодиодов | 280 шт. |
| Мoдель | 45 см |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 60 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 6500K - 3000К |
| Цена | 2099.00 |
- Цена: 2 299 ₴








