Комплект студійного світла, постійний світ Yongnuo YNRAY100 KIT
9 599 ₴
- В наличии
- Код: ynray100
Комплект светодиодного осветителя Yongnuo YNRAY100 KIT
Комплект светодиодного осветителя Yongnuo YNRAY100 KIT 2700-6500K - это профессиональный светодиодный сдержания и студийных работ. Благодаря высокой мощности и точной регулировке цветовой температуры он подходит как для работы в студии, так и для выездных съемок. Работа осветителя невероятно тихая, всего 28 дБ. Даже на максимуме яркости он не испортит звук записываемый одновременно с видео. В осветителе предусмотрено 9 режимов освещения с возможностью запомнить параметры сцены. Управление моноблоком можно дистанционно с помощью приложения на смартфоне/планшете. Рабочая дистанция на 2.4G ≤ 100 м, а Bluetooth ≤ 50 м
- Мощность 120 Вт – яркое и стабильное освещение.
- Гибкая регулировка цветовой температуры (2700K-6500K) – возможность адаптации к любым условиям съемки.
- Байонет Bowens – совместимость с широким выбором световых модификаторов (софтбоксы, рефлекторы, линзы и т.д.).
- Дистанционное управление – поддержка управления через приложение.
- Тихая система охлаждения 28 дБ– подходит для видеосъемки со звуком.
Характеристики:
-
Общие параметры:
- Тип: LED-осветитель
- Назначение: Видеосъемка, фотосъемка, стрим, студийная работа
- Мощность: 120 Вт
- Яркость: до 12 000 люмен
- Цветовая температура: 2700K – 6500K (регулируемая)
- Индекс цветопередачи (CRI): 96+
- Уровень TLCI: 97+
- Световой поток: 11000 люкс (на расстоянии 1 м)
Комплектация:
Осветитель, сетевой адаптер, сетевой кабель, отражатель, кейс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ynray100 |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные разделы | Наборы постоянного света, Софтбокси, Студийное оборудование |
| Категория | Видеосвет |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Материалы | Алюминиевый сплав+пластик |
| Мoдель | YNRAY100 Kit |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Профессиональное освещение |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Световой поток: 15960 лм<br /> CRI: 95<br /> SSI: 90<br /> Угол светового потока: 110°<br /> FX режимы: Paparazzi, Fireworks, Lightning, Strobe, Explosion, Movie, SOS, Bad bulb, Breath<br /> Байонет насадки: Bowens |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 252×137×314 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Цветовая температура | 2700K~6500K |
| Цена | 9599.00 |
- Цена: 9 599 ₴









