45 см 3D RGB Кольцевая LED светодиодная селфи лампа + штатив в подарок
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 3drgb45
45 см 3D RGB Кольцевая LED светодиодная селфи лампа + штатив в подарок
Главное отличительное свойство данной лампы от аналогов - это кольцевой цветной свет. Именно оно отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков. Всего доступно 15 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, кроме белого. Дополнительно можно регулировать яркость цветового направленного света, а для белого предусмотрено три основных режима света (естественный, холодный, теплый). С таким светом легко снимать крутые стримы, стороз, фото, записывать яркие вирусные ролики для Тик-Ток и т.п. без применения каких-либо фильтров.
Переключать цветовые схемы, режимы работы (плавного и резкого изменения цвета, режим радуги) и регулировать яркость лампы Вы сможете с помощью пульта дистанционного управления или на самой лампе. Лампа работает от сети.
Также лампа прекрасно подходит для обычной фото и видео съемки, ее часто используют фотографы, блоггеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, тату мастера, косметологи и другие мастера beauty индустрии. С ее помощью Вы сможете делать более качественный и привлекательный контент, равномерное освещение не будет создавать тени и фотографии будут максимально сочными и яркими, что поможет Вам привлекать больше клиентов демонстрируя свои работы.

Одной из отличительных характеристик этой лампы является наличие держателя под мобильный телефон, что позволит Вам сэкономить на покупке другого штатива с креплением и обеспечит правильное распределение света на объекте съемки относительно объектива камеры.

В подарок идет компактный и легкий студийный штатив для накамерных и студийных вспышек с софтбоксами и другого осветительного оборудования общим весом до 2,5 кг. Высота штатива регулируется от 0,85м до 2,05м. Конструкция штатива состоит из трех секций, которые фиксируются фиксаторами-клипсами из пластика. Отличительная черта этой модели - это малый вес (950 гр) и компактные размеры - 72 см в сложенном состоянии. Штатив имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.
Характеристики:
Диаметр кольца: 45 см
Мощность: 60 Вт
Цветовая температура холодного света: 6500K
Цветовая температура теплого света: 3000К
Напряжение: 220
Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
Материал корпуса: ABS, Акрил
Питание: от сети
Длина кабеля: 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3drgb45 |
| Производитель | ondevice |
| Диаметр кольца | 45 см. |
| Иконки | 45 см., Лампы: Разноцветная (включая белый), Селфи от сети |
| Категория | Кольцевые лампы |
| Комплектация | RGB LED Лампа 45 см, 3 крепления для мобильного телефона, складной штатив 2м. |
| Короткое описание | RGB 45 cm / Темп.: 6500K - 3000К / Мощность 60 Вт / Питание USB 5V, 2A / Диаметр кольца 45 см |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Материалы | АБС+ПК |
| Мoдель | 3D-45 |
| Мощность | 60 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Популярность | 50 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Цветовая температура | 6500K - 3000К |
| Цена | 1329.00 |
- Цена: 1 349 ₴









