26 см LED лампа со штативом настольным & профессиональная + штатив в подарок
Светодиодная кольцевая лампа премиум класса – это доступное профессиональное освещение для масштабных съемок, фотосессий или в качестве дополнительного света. Компактная и удобная кольцевая лампа подходит для повседневного использования.
С помощью гибкого держателя смартфона на лампе можно зафиксировать любое мобильное устройство шириной от 5,2 до 10,5 см. Крепление вращается на 360 градусов и дает возможность выбрать положение телефона, необходимое вам.
Кольцевая светодиодная лампа незаменима для:
Съемки фото и видео
Видеоблогеров
Визажистов
Парикмахеров
Стилистов
Лешмейкеров
Бровистов
Тату-мастеров
В подарок идет компактный и легкий универсальный штатив для смартфонов, камер и селфи ламп.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | kf537 |
| Производитель | ondevice |
| Диаметр кольца | 26 см. |
| Иконки | 26 см., Распродажа, С зеркалом, Селфи usb |
| Категория | Кольцевые лампы |
| Комплектация | LED Лампа 26см, зеркало, крепление мобильного телефона, кабель питания, складной штатив. |
| Количество светодиодов | 64 шт. |
| Мoдель | F-537A |
| Мощность | 25 Вт |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От USB |
| Популярность | 50 |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 6000K - 3300К |
| Цена | 949.00 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴





