Светодиодная аккумуляторная лампа жезл R1000 RGB со штативом 2м.
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: r1000
Светодиодная аккумуляторная лампа жезл R1000 RGB со штативом 2м.
Светодиодная RGB лампа-стик R1000 – это универсальный осветительный прибор, предназначенный для профессиональной и любительской фото- и видеосъемки. Благодаря широкому диапазону цветовой температуры, насыщенному RGB-подсветкой и встроенным эффектам, она идеально подходит для создания креативного контента, сдержек, съемок в студии и на выезде.
Благодаря своей мобильности Вы можете использовать ее в любом месте, где Вам нужно создать хорошее освещение для видеосъемки. Лампа может работать от аккумулятора (аккумулятор не входит в комплект).
Светодиодная панель изготовлена из 204 высокоцветных светодиодных ламп. Яркость регулируется от 5% до 100% в зависимости от необходимости в освещенности объекта съемки. Модель имеет высокий индекс цветопередачи 95+, что позволяет гарантировать естественные цвета снимаемого объекта. Лампу можно применять как основной, боковой или контровый свет, а также для селективной подсветки. Особенно яркого и разнообразного эффекта можно добиться при использовании нескольких ламп. Также в комплекте с лампой идет пульт дистанционного управления.
- Плавная регулировка яркости и температуры свечения на ручке или удобным пультом дистанционного управления
- Информационный дисплей LED
- 3 вида температурного режима цвета: теплый, холодный, нейтральный, RGB светодиоды для разноцветной подсветки
- Баланс между группами диодов можно тонко регулировать, получая нужную цветовую температуру
- Экономические и энергоэффективные светодиоды, срок службы диодов до 50000 часов (при повседневном использовании)
- Стандартный резьбовой крепеж для штатива у основания
- Отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения, низкое тепловыделение, полная безопасность и экологичность
Для удобства настройки светильник оснащен кнопочным меню на ручке, LED экраном и укомплектован пультом дистанционного управления. RGB Light Stick – это "волшебная палочка", которая превратит ваши фото и видео работы, расширит световой и цветовой диапазон вашего творчества, внесет яркий штрих в ваш кадр. Также, это "палочка выручалочка", которую легко брать с собой, для выездной съемки, как основной или дополнительный свет, благодаря эргономичной и легкой конструкции и чехлу для переноски.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Мoдель | R1000 |
| Вес | 400 г |
| Мощность | 18 Вт |
| Иконки | Распродажа |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
| Цена | 1499.00 |
| Количество светодиодов | 204 шт. |
| Артикул | r1000 |
| Размеры | 22.5 * 60 * 13.5 см |
| Комплектация | лампа, пульт, зарядний пристрій |
| Популярность | 87 |
| Назначение | мобильная фото- и видеосъемка, дополнительное освещение |
| Раздел | Селфи лампы |
| Дополнительные разделы | Видеосвет |
| Категория | Лампа Жезл |
| Материалы | АБС - пластик |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый), Разноцветная |
| Питание | От сети и аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| Производитель | ondevice |
- Цена: 1 499 ₴











