Настольная бестеневая лампа 30 Вт. для мастеров маникюра с регулировкой яркости и температуры Черная
1 649 ₴
- В наличии
- Код: m2black
Настольная бестеневая лампа 30 Вт. для мастеров маникюра с регулировкой яркости и температуры
Профессиональная бестеневая лампа с повышенной мощностью 30 ватт&идеально подходит для мастеров маникюра. Лампа имеет мягкое равномерное свечение, лампа не моргает, глаза от света не устают, можно работать под лампой целый день без ущерба для глаз.
Напольная LED Лампа имеет форму дуги, это позволяет направлять свет от светодиодной лампы на нужную рабочую зону мастера. Свет на настольной лампе регулируется диммером, можно регулировать яркость лампы и цветовую температуру от теплого до холодного свечения.
Световой поток: 3600 Люмен, Индекс цветопередачи: RA 90. (максимально приближенный к дневному свету), цветовая температура 2700-5600К.
Характеристики:
Световой поток: 3600 люмен;
Цветовая температура: 2700-5600К;
Размер: 550*280*130 мм;
Длина кабеля: 180 см;
Вес с упаковкой (кг): 1.4 кг;
Напряжение: 220В.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | m2black |
| Производитель | ondevice |
| Вес | 1.4 кг. |
| Иконки | Селфи от сети |
| Категория | Бестеневая, Для мастеров, Настольные |
| Комплектация | Лампа, блок питания, крепление |
| Материалы | металл, abs-пластик |
| Мoдель | M2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для мастеров маникюра |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Селфи лампы |
| Размеры | 550*280*130 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 2700 - 5600К |
| Цена | 1649.00 |
- Цена: 1 649 ₴









