Бестеневая лампа HD-60X для бьюти мастеров 60 вт, от сети и аккумуляторов
3 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: hd60x
Бестенная лампа HD-60X для б/у мастеров 60 вт, от сети и аккумуляторов

Этот инновационный светодиодный кольцевой свет с шестью лучами создан для профессионалов в области фотографии, видеосъемки, влогинга и прямых трансляций. Его уникальная конструкция обеспечивает равномерное освещение, идеально подходящее для создания качественного контента. Эта лампа работает как от сети, так и от аккумуляторов типа np-f, что позволит работать даже при отключениях света.

Лампа с 3 режимами освещения дает равномерное дневное освещение. Теплый или холодный свет прибора помогает создать необходимый фон для предметной съемки или работы с моделями.
Световая лампа (панель) оснащена регулируемым напольным штативом (триподом) для настройки оптимального уровня высоты.
Усиленный штатив. Позволяет регулировать высоту лампы от 1 до 2.20 метров.
Крепление для телефона надежно удерживает любую марку смартфона
Улучшенный адаптер питания позволяет выдерживать скачки напряжения во время работы лампы
Главным преимуществом лампы - это их способность равномерно распределить свет и открыть глазу скрытые тенью участки. Две световые панели помещены на гибкие основания, что позволяет настроить любой угол наклона. Прекрасный визаж – чаще всего вследствие правильного освещения. В том числе есть USB-разъем для заряда смартфона. Такая модель просто находка для мастеров Бьюти индустрии.
Световая температура светодиодов в плафонах регулируется в диапазоне от 2700К до 5600К с помощью димера расположенного на задней части корпуса лампы, при нажатии он регулирует яркость самого света от 0 до 100%.
Характеристики:
Модель: HD 60 X;
Свет: дневной, теплый, холодный
Дополнительные опции прибора: питание от NP-F аккумуляторов
Питание: от сети 220 Вт, NP-F-аккууляторы
Длина кабеля: 200 см
Материал: АБС пластик, металл
Цвет черный
Декоративные элементы: LED двойная лампа
Световая температура: 3200 ndash; 5600К
Мощность: 60 Вт
Вес: 2 кг.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | hd60x |
| Производитель | ondevice |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные разделы | Для мастеров, Напольные |
| Иконки | Хит |
| Категория | Бестеневая, Видеосвет, Для мастеров, Напольные |
| Комплектация | Лампа рогатка; крепление для смартфона; штатив усиленный 220 см; блок питания 2 м |
| Материалы | АБС пластик, метал |
| Мoдель | HD-60X |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Для бьюти мастеров, фото и видео съемки, профессиональная |
| Наличие | В наличии |
| Питание | От сети 220В |
| Раздел | Селфи лампы |
| Состояние товара | Новый |
| Цвета лампы | Белый (холодный, нейтральный, тёплый) |
| Цветовая температура | 3200 - 5600К |
| Цена | 3189.00 |
- Цена: 3 189 ₴








